mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ульянов Никита

b
Ульянов Никита
Sinbo SK 7338

Sinbo SK 7338

Хороший чайник, с надёжной пластиковой ручкой которая не трещит если переносить в чайнике максимальное количество воды, пластиком и близко не пахнет. Советую к покупке.

Недостатки: Устраивает всем.

Достоинства: Просто не включится без воды в нём. Эффектно вписанная светодиодная подсветка которая работает только при кипячении воды, очень эффектно смотрится особенно когда вода закипает. Низкий уровень шума при высокой скорости нагрева, даже если залить в него максимум воды, то всё равно подогревает воду до необходимой температуры на удивление быстро. Легкомоющийся фильтр, сам чайник отлично и быстро очищается даже от серьёзной накипи.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio MultiPad Visconte V

Prestigio MultiPad Visconte V

При 2 гигабайтах оперативной памяти и далеко не самом мощном процессоре планшет очень быстро тянет Windows 10, и по сути является своеобразным нетбуком, который легко превращается в планшет. Только производительность не как у нетбука, а на уровне простенького ноута.

Недостатки: microHDMI вместо полноценного, требуется переходник.

Достоинства: 1) Бронзовый цвет с алой каёмкой, сочетание очень стильное и нестандартное; 2) Будучи установленным в клавиатуру планшет не заваливается, не болтается, а надёжно и уверенно держится в одном положении; 3) Windows 10; 4) Как и в любом нормальном планшете установлен ips экран, углы обзора не становятся проблемой, всё легко видно с любого угла; 5) Комфортная клавиатура на док-станции

Опыт использования: несколько месяцев

Sven SPS-619

Sven SPS-619

Акустика у меня долго - стоит на одном месте, никуда не переносил и не переставлял, зато сколько часов я на ней слушал музыку и иной контент это просто не передать словами - качество отличное, ощущения срезанности низких или же высоких частот нет и близко, да и средние тут звучат вполне себе нормально. Обе колонки играют с нормальной громкостью, никакого рассинхрона нет и близко. Абсолютно всем доволен короче.

Недостатки: Глянцевая поверхность, которая очень чутка к отпечаткам.

Достоинства: Нету никакого гула и дребезга, громкие, хорошо расположенные регуляторы, насыщенный и упругий бас, небольшие размеры и просто отменное качество - пару лет у меня уже живут спокойно и ничего, работают всё равно отлично.

Опыт использования: более года

Genius SlimStar 130

Genius SlimStar 130

Когда подбирал себе клавиатуру, то мне в первую очередь было важно чтобы она не издавала серьёзного шума при наборе текста, потому что старая клавиатура этим сильно бесила, на этой даже если очень быстро набирать текст и буквально стучать по клавишам то никакого раздражающего шума нет. Раскладка в общем и целом полностью стандартная, кнопки нажимаются очень мягко, и усталости после набора даже нескольких страниц текста на клавиатуре нет.

Недостатки: Как всегда нужно первый день-два просто к ней привыкнуть.

Достоинства: Практически бесшумная, удобно расположенные клавиши, очень легко очищается от грязи, тонкий корпус и клавиатура сама по себе прилично выглядит.

Опыт использования: несколько месяцев

Plextor PX-128M6G+

Plextor PX-128M6G+

Классненький, быстро работающий, относился к идее скептически и повёлся скорее на поводу у друга, который буквально продолбил мне мозг, но в итоге стал его обладателем. Чтобы жалел хоть на йоту? Нет, сказать не могу, работает в соответствие с параметрами, правда, места мне мальца недостаточно, и это плохо - может быть придётся разоряться на девайс большего объёма.

Недостатки: Жалко, что не купил больше

Достоинства: До неприличия надёжный 88SS9188, быстрая, стабильно работающая тошибовская MLC память, подключение через M2 позволяет добиться невозможно быстрых результатов на считывании, как нельзя лучше подошёл не только для поиграть видео посмотреть, но и чтобы тяжёлый проект, в том же автокаде, открыть за какие-то жалкие секунды, которые в случае с винчестером занимали десятки секунд.

Опыт использования: менее месяца

HIPER SP7500

HIPER SP7500

Да, полезная и надёжная вещица, с этим не поспоришь. Научить пользоваться ею можно даже мою бабушку (Правда, нужно ли это, её телефон неделю спокойно держит, а мой садится за день, и то не всегда держит). Выглядит неплохо, вне зависимости от типа использования не замечал, чтобы корпус нагревался ну хоть сколько-то. Классно смотрится боковая окантовка под шов. Ёмкости тут именно столько сколько и указано в названии - 7500 мАч.

Недостатки: Коричневый цвет не все любят)

Достоинства: Собран хорошо, овальная форма, сравнительно небольшой вес, заряжает с одинаковой скоростью вне зависимости от того, заряжен ли он на 100%, или осталось всего 10%.

Опыт использования: несколько месяцев

SVEN SEB-109, черный-серый

SVEN SEB-109, черный-серый

Понравились куда сильнее чем ожидал, за такие деньги, купив модель просто по пути домой даже и не ждал ничего, ан-нет, можно с удовольствием слушать музыку всех жанров, реально слушать а не обманывать себя-то, что "всё нормально, хорошо они играют", что нередко случается в любых бюджетках

Недостатки: Провод легко пачкается, но также легко протирается.

Достоинства: Не склонный к перелому штекер. Очень лёгкие, не давят на уши, но в тоже время и не вылетают, даже если в них пробежаться. Звук хороший, разумеется как и у всех затычек тут сделан очень серьёзный упор на низкие частоты, но сказать, чтобы другие просто глушились и превращались в месиво - нельзя)

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»