mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Хакимов Рам

b
Хакимов Рам
Logitech G102 Prodigy Gaming Mouse Black USB

Logitech G102 Prodigy Gaming Mouse Black USB

Рекомендую к покупке. Т.к. программируемые мышки дешевле или чуть дешевле это или а4тех, или куча китайцев без гарантий и сервисного обслуживания. Я так лоханулся с Redragon lavawolf, полетело колесико(устаревшая и глупое крепление колесика, результат поломка, правда я и носил ее в сумке с ноутом, а не на столе использовал, компания на письма не отвечает, потому решил взять логитек). G402 ездит и радуется командировкам. На фото обе нынешние мои крыски.

Недостатки: после G402 (чуть ухудшенная версия G502), в руке не так лежит. У G402 отличная эргономика. У меня хват мышки - ладонный(8ой размер руки), а 102ая универсальна - можно и ладошкой, и когтем, и пальцами. Просто менее комфортно лежит, но это мелочь.

Достоинства: 1-цена. Брал за 1.5к рублей. 2-качество. Как помните - гарантия 2 года+1 при регистрации на сайте компании.(Знакомым меняли крыс на 2-3 год, когда появлялся дабл клик). 3-возможность программировать кнопки, что порой очень полезно для работы. 4-оптимальное кол-во клавиш на крыске и клавиши вперед-назад лежат именно под 5-классические цвета и формы без лишних понтов, можно и в офисе сидеть. Очень хорошо давит серию а4тех блади по цене.

Опыт использования: менее месяца

Defender REDRAGON LAVAWOLF

Defender REDRAGON LAVAWOLF

Недостатки: Не совсем удобно лежит мизинец. Юзаю с декабря 2015. В результате глюкнуло колесо - щелчек то по 2-3 раза засчитывает, то вообще не видит щелчка. Написал на сайте в техподдержку - тишина... Плюнул. Купил лоджитек джи402.

Достоинства: Хороший набор функций и клавиш. Нужны были кнопки для большого пальца и макросы для работы.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»