mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Шухарчук Павел

b
Шухарчук Павел
Sinbo SVC 3480Z

Sinbo SVC 3480Z

Пылесос лишь радует, не то чтобы он был самым маленьким, однако с мощностью у него просто тотальный порядок - он нормально засасывает любые комки шерсти, пыли и просто кусочки мусора, при перемещении по квартире не требуется прикладывать сколько-то серьёзных усилий, и что мне очень нравится - вообще не царапает колёсиками поверхность по которой ездит т.к. колёсики тут прорезиненные.

Недостатки: В принципе, у меня нет никаких претензий к модели.

Достоинства: Пылесборник моющийся, нормальный контейнер для пыли по объёму, ручка для лёгкого перемещения есть, нормально засасывает все загрязнения и при этом не шумит каким-то нереальным образом.

Опыт использования: несколько месяцев

Genius SP-U120

Genius SP-U120

Выглядят колонки очень простенько, зато играют в диапазоне от 160 до 20.000 Гц, и ни при отсутствии сигнала ничего не шипит, и даже в том случае если выкрутить громкость на максимум и включить музон, то всё равно ничего инородного в звуке нет. Корпуса самые обычные, пластиковые, но и не сказать чтобы это негативно сказывалось на качестве звучания - всё играет очень чисто и отбалансированно, посторонних искажений нет. Работают от USB без проблем, при желании можно с помощью переходника подключить к розетке. Спереди есть регулятор громкости, который вполне нормально работает, да и так куда удобнее чем регулировать громкость программно.

Опыт использования: несколько месяцев

Sven AP-B250MV

Sven AP-B250MV

Пускай наушники и не лишены некоторых недостатков, но в общем звук выдают они просто отличный - громкий и качественный, ничего не звучит некорректным образом. Высокие и низы есть в полном объёме, правда, при тренировках в зале будьте готовы, что на высокой громкости все вокруг будут слышать, что происходит в наушниках, и далеко не всем нравится слушать чужую музыку)

Недостатки: Очень, очень слабая шумоизоляция + все слышат что звучат в наушниках. Амбюшуры чересчур жёсткие, какое-то время натирают сильно, но это вопрос привычки.

Достоинства: Чехол в комплекте, продолжительное время работы от 1 заряда, громко звучат, продуманность конструкции сигнал держится на расстоянии нескольких метров. Звук не становится "хуже", когда начинает садиться батарейка или же я нахожусь на большом отдалении от источника.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Wize C3

Prestigio Wize C3

Простой, полноценный телефон для непривередливого использования: новости почитать, позвонить само собой, видео посмотреть - для всего этого подходит как нельзя лучше. Телефон, конечно, по количеству мАч совершенно не впечатляет, но что-то там производитель явно пошаманил с энергопотреблением, так что устройство спокойно живёт сутки при нормальном использовании. За счёт громкого, качественного динамика и хорошего микрофона телефон можно спокойно использовать для разговоров. Касательно недостатков... Конечно, им не похвастываешься перед друзьями, да и для топовых игрушек его явно будет не хватать, но в конце концов эта модель для совершенно иных целей. Да и цена тут - класс.

Недостатки: Ничего такого не найдено.

Достоинства: Экран - полноценный IPS. Производительность несколько больше, чем первоначально ожидаешь от такого бюджетника. Удобное покрытие корпуса, под нагрузкой не нагревается хоть сколько-то серьёзно. Беспроводные сети работают нормально.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»