mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Калугин Василий

b
Калугин Василий
SilverStone F1 Monaco

SilverStone F1 Monaco

Хоть и обновления баз камер выходят каждую неделю, всё равно около 30% камер он не видит. Не понимаю, как он победил во многих тестах. Буду продавать и брать другой.

Недостатки: 1) НЕ ВИДИТ МНОГИЕ СТАЦИОНАРНЫЕ КАМЕРЫ. 2) Голосовое оповещение о начале "Автодории" произносится с задержкой. 3) Поздно ловит треноги.

Достоинства: Компактный, легко обновлять базы камер.

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba DT

Toshiba DT

Купил сегодня. боялся что будет шумным и за то что старая модель (с 2010г выпускается). Поставил и выдохнул. Звука в ПК не прибавилось даже при нагрузке. (Благодаря видеокарте с турбиной((( В целом доволен, по тестам шикарная скорость. Надеюсь прослужит долго. Ниже прикрепляю сравнение скорости с другими дисками.

Недостатки: старая модель поставка в пакете

Достоинства: цена скорость

Опыт использования: менее месяца

Playme P400 TETRA

Playme P400 TETRA

Съездил на юг на 2500 км, пришло только два штрафа - один по моей невнимательности (детектор засёк треногу, но я думал, что ограничение 90, а не 70). А вот во втором виноват регистратор - не засёк камеру, стоявшую на сером Ларгусе, припаркованном на обочине. Хотел перейти на другое устройство, но за такие деньги аналогов нет. Придётся каждые несколько месяцев менять по гарантии.

Недостатки: 1) Нельзя развернуть регистратор к водителю - крепление смотрит только "вперёд", а подключить провод питания от microUSB напрямую нельзя. 2) Не все стационарные камеры есть в базе - словил штраф на камере, написал в тех.поддержку, чтобы добавили в базу - ответа нет. 3) СЛОМАЛОСЬ УЖЕ ВТОРОЕ УСТРОЙСТВО. Первое проработало 4 месяца - заменили по гарантии. Спустя 3 месяца новое устройство так же сломалось - просто не включается. Сейчас жду очередной замены по гарантии.

Достоинства: 1) Хорошее качество съёмки. 2) Засекает треноги с большого расстояния. 3) Зарядка в креплении - не нужно постоянно отсоединять кабель от устройства. 4) Мало ложных срабатываний. 5) Автоматическое переключение режимов трасса/город (в последних прошивках).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»