mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Midnight Денис

b
Midnight Денис
Sony Xperia Z5 Premium

Sony Xperia Z5 Premium

Доброго дня дорогие друзья! Итак, на дворе конец лета 2017 года. Недавно вышел новый флагманский смартфон от Сони Xperia XZ Premium, а значит можно позволить себе флагман предыдущей серии Z5 Premium Dual, за вполне себе небольшие деньги (по сравнению с первоначальной ценой конечно).Так уж вышло, что я считаюсь заядлым пользователем смартфонов от Сони. Последние 5 лет у меня были представители только этого производителя. Началось всё с Z1, который до сих пор считаю одним из лучших аппаратов начала 2010-х, продолжил Z3-им и вот дошёл до Z5. Серия Z - это в первую очередь просто сумасшедший дисплей. Цвета сочные, яркие, а в разрешении 4К, коим хвастает Z5 Premium Dual, смотреть отснятое видео (тоже соответственно в 4К) да и просто кино, ютуб и т.д. одно удовольствие. Большим плюсом для меня является внедрение сканера отпечатка пальцев, теперь, наконец то, стало проще заходить в запароленные приложения, такие как банковские клиенты и т.д. И всё! Да-да, я не шучу, все "плюшки" типа влагозащиты, стерео звука мы уже видели в предыдущих моделях. Ну ок, они ушли от этой дурацкой заглушки, как на Z3 для зарядки, которую за три года я сломал и заказывал дважды, убрали магнитную зарядку, которая не пойми как работала, то магнитясь, то магнитясь плохо (но эта фишка на любителя, лично я почти не пользовался). Т.е. работа над ошибками была, но так сказать для "галочки". Погнали минусы: -Греется при нагрузках, как бабушкина противень (болезнь точно такая, как была и у владельцев Z1, и у Z3), при этом аккумулятор тает на глазах. -Просто огромные рамки сверху и снизу, причём я был уверен, что нижние тачи (домой, назад и трей) наконец то вынесут на низ смартфона, за пределы самого экрана, но нет, всё, как прежде...При экране 5.5 дюйма, габариты самого аппарата, если и не дотягивают до устройств с 6 дюймовыми экранами, то точно близки к ним. На этом пожалуй и всё. Поюзаю подольше и если вдруг появятся какие либо дополнения, обязательно дополню. Спасибо за внимание, всем удачи!

Недостатки: 1-Вспышка 2-Акамулятор 3-Размер

Достоинства: 1-Экран 2-Дизайн Подробнее в комментариях.

Опыт использования: несколько месяцев

MSI 990FXA GAMING

MSI 990FXA GAMING

Криворукие!!!! Откуда вы взяли инфу про работу оперативки на 1600 - 1866. Стоит 2х8 Круциал балистик. В стоке 1866, стабильно работает на 2133. Причём гнал не по шине, а просто выставил в графе оперативки вместо 1866, 2133 (сама подняла вольтаж. все тесты из под винды показали 2200). Единственный совет - обновите биос ( прям из под винды родной прогой, которая идет в комплекте). А так, только одни плюсы. FX8320e на этой материнке 4,5 ггц под хорошей башней держит вообще спокойно. Запускал на 5ггц, тоже держит, проходит все стресс - тесты, но для уверенности уже надо воду. оставил 4,5 на постоянку. Всем советую. На данный момент MSI 990FXA GAMING + FX8320e отличный спек и что оч.важно недорогой.

Недостатки: Нет.

Достоинства: Отличный разгонный потенциал. Продуманная система охлаждения. Отличный звук ( снял асус ксонар, который использовал ранее, он больше не нужен ). ОЧЕНЬ красивая.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»