mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Инаев Роман

b
Инаев Роман
LG Q6a M700

LG Q6a M700

Посредственная автономность,батарея тает на глазах и это при 55% яркости дисплея.Очень спорный телефон,после недели использования сейчас я бы такой не купил.Явно не стоит он своих денег (16990р).

Недостатки: Камера, камера и ещё раз камера ! Детализация отвратительная, не хватает резкости и вдобавок тёмная. Сравнивал с камерами в Samsung J7 2016(13МП), LG G2 mini и iPad Air 2 (8МП).

Достоинства: Хорошее качество сборки.Отличный сочный дисплей,шустрая работа интерфейса.Удобно лежит в руке и приятно тяжёлый.

Опыт использования: менее месяца

Zyxel Keenetic Ultra

Zyxel Keenetic Ultra

Не советую эту модель,общался в сети по форумам и у меня не единичный случай.С Giga lll говорят проблемы реже,но тоже хватает. А Ultra ll крайне сырая и не доработанная как в плане ПО ,так и в плане железа.На флагмана линейки Keenetic не тянет.Своих денег не стоит, имхо.

Недостатки: На крайней официальной прошивке с сайта Zyxel кратковременно теряет интернет.Режет скорость по WiFi . iPad Air 2:Тест 5Ггц получение 28,92Мбит , передача 89,01Мбит Тест 2.4Ггц получение 31,94Мбит ,передача 94,37Мбит Скорость тарифа провайдера по кабелю 100Мбит. Полтора метра прямой видимости до маршрутизатора. На частоте 5Ггц кроме моего больше ни одного маршрутизатора. Никакие настройки и их комбинация положительного результата не дают.Испробовал все прошивки включая беты и отладочные версии.

Достоинства: После первой Ultra не заметил

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»