mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Антипова Светлана

b
Антипова Светлана
Bosch BGL35SPORT

Bosch BGL35SPORT

Выбирали пылесос простой ,мощный и компактный ,остановились на этой марке ,двушку пылесосит н а раз...Аквафильтр рассматривала ,но откинула из-за цены ,обслуживания...

Недостатки: Немного шумит ,но на малой мощности шумит намного меньше и не теряет силы всасывания,других нет

Достоинства: Красивый дизайн,мощный,длинный провод,телескопическая трубка,удобная щетка,хранение вертикальное и горизонтальное,большой мешок для мусора,регулятор мощности в три положения

Опыт использования: менее месяца

Karcher DS 6.000

Karcher DS 6.000

Скрупулезно выбирала пылесос с аквафильтром из многообразия моделей, представленных на рынке, с точки зрения инженера и хозяйки. Рекомендую данную модель людям, страдающим от аллергии и астмы. Удобство чистки - легкодоступный съемный акфабокс достаточно просто промыть водой, не вдыхая пыль от бумажных/тканевых мешков. Лично у меня в 2 раза сократилось время уборки за счет отличных характеристик этой модели пылесоса. Для ленивых - автоматическое сматывание электрокабеля. Аппарат пользуется спросом и растет в цене, спешите приобрести! Хотите улучшить качество жизни своей семьи - купите Karcher DS 6.000 Mediclean!

Недостатки: 1. В будущем (надеюсь, не раньше, чем через год) придется потратиться на расходные материалы типа промежуточного фильтра и пеногасителя. 2. Досадно, что у меня не было этого пылесоса раньше.

Достоинства: 1. Соотношение высокой мощности всасывания с относительно невысокой потребляемой мощностью (400/900 Вт), что является энергоэффективным преимуществом данной модели. 2. Многоступенчатая система фильтрации воздуха в процессе уборки, позволяющая очищать его на 99,9%, в том числе от аллергенов типа пыльцы, спор грибов, бактерий и от пылевых клещей, состоящая из 3 фильтров: 1) аквафильтр, 2) промежуточный пластинчатый фильтр, 3) фильтр НЕРА-13. 3. Удобство и эффективность уборки за счет отличной силы всасывания, маневренности аппарата, отсутствия вибраций и невысоком уровне шума в 66 дБ. 4. Наличие аквафильтра и отсутствие мешков для сбора пыли и мусора. Легкость эксплуатации. 5. Гарантия от немецкого производителя 10 лет!

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»