mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ган Павел

b
Ган Павел
Sony Xperia E5

Sony Xperia E5

Вот не понимаю. Вроде авторитетная фирма Сони. Всегда делали долговечные телефоны, у некоторых 750i еще жив, легенда. Здесь - легкоцарапающийся корпус (к слову речь о микротрещаних, но при такой цене я не придираюсь) Размер - лопата. Я понимаю что есть и больше, но это мой первый смартфон и чтоб я еще раз взял чёртову лопату. Функционал - настрой сам. Единственное что радует - это возможность запустить приложение по кинокартине Зелёный Слоник. В остальном - какого лешего я должен браузеры себе ставить, адблокеры, всякие навигаторы-анализаторы. Это больше проблема платформы андроида, но хотя бы пишу как есть. Андроид - мусор. Микрофон через пол года начал запускаться ПОТИХОНЕЧКУ. И то не сильно. знакомые делают звук сильнее чтоб меня услышать, селективность настолько фуфельная и подавление шумов поставлено так что не слышно вообще ничего. Серьёзно? Сейчас модно смотреть на процессор телефона, а не его микрофон, по которому он выполняет основную функцию? Процессор медиатека в принципе не огорчил. Ну есть и есть, вроде солидно обрабатывает всё. Память и прочее для меня - мелочи. А вот что важно - так это фуфлокамера, которая хоть и снабжена качественной линзой, но фокус упорно ловить не хочет. Мне еще экспозицию в телефоне самому настраивать чтоли?! Из-за размеров лопаты по кнопкам хрен попадёшь. Приглядываюсь к новинке Dtek70. На кверти клавиатуре всегда удобнее, можно вслепую печатать. А эта сенсорная глазоломка - это просто финиш я не понимаю, как люди вообще с таким ходят. В общем сейчас буду изучать платформы телефонов (оно мне надо?), чтобы выбрать между лопатой dtek70 ради qwerty и 5s ради оптимального размера. Лопаты от Sorny я категорически не рекомендую к приобретению

Недостатки: - Микрофон - Функционал - Автономность - Размер - Камера

Достоинства: - Цветопередача - Линза

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch GST 65 B

Bosch GST 65 B

Лобзик исключительно для прямых распилов. Если руки есть - кнопкой старта удобно регулировать ход, но для этого нужно чувствовать аппарат и заниматься этим постоянно - не для всех. Хорошо справляется с фигурными распилами, пилит без сколов, опять же, если есть руки и докупить пилки. Площадка вышла из строя за пол года - люфты не появились, но болты отвратительные. Отдельная тема - мерзкое крепление пилки шлицевой отверткой. Проблем бы не возникло, если бы для этого не требовалась отвёртка тонкая и очень длинная, которую я магазине найти непросто. Потерял, кто то взял, оставил на адресе клиента или выкинул с мусором - до свиданья лобзик, привет беготня по магазинам. Итого: за 4 тысячи можно купить более интересные модели с большим функционалом. Легендарный Бош давно уже не тот и делается у азиатов.

Недостатки: Пылесос не подключить, быстрый износ площадки при частой смене углов распила, нет регулировки хода, крепёж пилки

Достоинства: Мощный, неплохо лежит в руке, регулируемый угол распила, хороший конструктив

Опыт использования: более года

Lenovo G710

Lenovo G710

Пользуюсь ноутбуком уже второй год. При покупке играючи выдернул старый хард, клонировал лицензию на ССД, сделал внешний хард на 1 ТБ, ноут с ССД и 8 ГБ ОЗУ. Летает, как птичка. При Пентиуме на 2 ядра и слабенькой карточке на 64 бита, стабильно запускаю Phantom Pain на высоких. Противный IDT разъём испортит всю малину у обладателей отдельных микрофона и наушников - придётся покупать внешнюю USB звуковую. Матрицу планирую заменить на матовую - с глянцем на улице работать невозможно. Хорошо тащит Фотошоп и Иллюстратор, качественно охлаждается. В Биосе не нашёл настройку постоянной работы только видеокарты - а жаль. Рекомендую брать тем, кто может сделать апгрейд ноутбука средней руки, или дать товарищу для этого дела. Хорошая рабочая лошадка для любых целей. По работе с ним ездить не сильно приятно - но это мелочи, на мой взгляд.

Недостатки: - Глянцевые матрицы - IDT звуковая - Переключение видеокарты на встроенную

Достоинства: - Габариты - Охлаждение - Дизайн - Легко модернизировать - Совместимость - Качество сборки (при средней цене)

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»