mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Антипенко Артур

b
Антипенко Артур
Sinbo STR 4920

Sinbo STR 4920

Так как в комплекте есть нормальная подставка то не приходится кидать триммер куда попало, в основном использую чтобы подстричь волосы на шее, потому что при использовании обычной бритвы там остаются сплошные раздражения. Очищается легко с помощью щётки для очистки. Жаль только что батарейки в комплекте нет.

Опыт использования: несколько месяцев

Canyon CNR-SP20JB

Canyon CNR-SP20JB

Купил спонтанно, когда выбирались на выходные на природу чтобы не слушать музыку просто с телефона и не пожалел, они реально громкие и даже когда установлены на максимум то звук вполне себе серьёзный, а не просто какое-то посипывание и все подобные искажения. Басы нормальные, но особенного акцента тут нет и общий баланс частот соблюдён вполне себе нормально, слушаю их с радостью.

Недостатки: Звук зависит от источника по громкости, но так с любыми наушниками/колонками.

Достоинства: Ничего не захлёбывается даже на максимальной громкости, крепкий и прочный пластик, питание от usb и басы, оранжевые вставки тут также пришлись очень и очень к месту.

Опыт использования: несколько месяцев

Genius Facecam 1000X V2

Genius Facecam 1000X V2

От камеры особенного много и не ожидал, так нужна была чисто чтобы иногда поболтать, и разрешения в 720р и 30 кадров в секунду для всего этого тут более чем, и меня видно хорошо, и все мелкие детали, ручная фокусировка работает без сбоев, даже функция слежения за лицом есть. Подключение через стандартный usb.

Недостатки: Разрешение разве что не Full HD.

Достоинства: Снимает в 30 кадрах в секунду, совместимость с многими ОС, технология Image Protection, легко крепится на мониторе, снимает в высоком разрешении и со стороны смотрится весьма неплохо, микрофон ок.

Опыт использования: несколько месяцев

Prestigio Grace Q5

Prestigio Grace Q5

Смарт толковый, и все впиханные в него функции работают отлично, будь то GPS или фото. Добиться высококачественной фотографии без отличного освещения невозможно, а вспышка тут так себе, так что сфоткать что-то получится лишь днём) Но это простительно, всего 1 косяк на столь быстро работающий телефон с HD Дисплеем и батарейкой в 3200 мАч + производительность высокая. Это простить можно.

Недостатки: Вспышка способна осветить лишь небольшое расстояние, так что в потёмках фото нормальное не поделаешь.

Достоинства: Долгая работы от одной зарядки и возможность простой замены аккумулятора, защитная плёнка, внешний вид и производительность. Не теряет заряд как сумасшедший при высокой нагрузке, Android 5.1, толщина корпуса.

Опыт использования: несколько месяцев

OCZ TRN100-25SAT3-240G

OCZ TRN100-25SAT3-240G

Ноутбук, в котором стоит накопитель активно используется для работы и отдыха, так что работает больше 10 часов в сутки, за исключением разве что редких выходных. И накопитель при столь стрессовой нагрузке отлично себя чувствует, плюс можно оценить состояние ссд используя софт от OCZ. Время наработки на отказ просто какое-то невероятное, но на всякий случай наиболее важные данные всё же скидываю в облако. Не то чтобы накопитель был плохим, но вдруг украдут или разобьют жёстко вместе с SSD, тогда какая разница какой ссд.

Недостатки: Мною не найдено.

Достоинства: Полная бесшумность и достойная стабильность на протяжении пяти месяцев. Заметный прирост в сравнении с любым, даже гибридным винчестером. И не думает хоть сколько-то заметно греться.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»