mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя stylus314

b
stylus314
MSI GS60 Ghost

MSI GS60 Ghost

Ко мне пришло время апгрейда, хотелось нечто производительное, но как можно более легкое. Потрясающий лэптоп. Использую ноутбук ежедневно и по работе, и когда отдыхаю. Не могу назвать себя игроком с большой буквы, в основном развлекаюсь в гоночных симуляторах и, теперь, в Witcher 3. Среди симуляторов вообще никаких проблем, ведьмак на ультра настройках иногда сдает позиции. Но в целом картинка держится очень хорошо и не подтормаживает. Матрица экрана выше всяких похвал. IPS в правильной цветопередачей (калибровка, по существу, почти не понадобилась), хорошими углами обзора. Смотреть фильмы и играться одно удовольствие для глаз. Звук порядочный, особенно учитывая насколько этот лэптоп тонкий.

Недостатки: Особо жаловаться не на что, к тому же новый ноутбук не покупал уже года 4 и все модели уехали далеко вперед от моего старого. Пока что, если мне что-то не нравилось, то я просто пользовалься соответствующей утилитой для настройки. Так например изменил подсветку клавиатуры на одноцветную, а цветопередачу экрана откалибровал в MSI True Color. Время автономной работы сначала чуть ли не шокировало (2 часа), однако после отключения подсветки клавиатуры и снижения якрости экрана стало оптимально — 3-4 часа.

Достоинства: Легкий и компактный, быстрый, производительный, качественно собранный, дизайн превосходный, экран передает цвета отлично

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»