mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Петроченко Виктор

b
Петроченко Виктор
Artway 390

Artway 390

За свои деньги - один из лучших вариантов. Вышел в 3500 с картой памяти на 16Gb в комплекте. Все плюсы перевешивают недостатки, пока доволен. Насколько хватит регистратора - покажет только время.

Недостатки: Качество сборки / материалы: - В первый же день эксплуатации протёр экран кофтой, теперь дисплей в мелких царапинах. Не критично, но карл - царапины от мягкой ткани? это перебор. - Верхние кнопки постоянно залипают при нажатии, особенно кнопка включения. - Жёсткое крепление. Приходится снимать/устанавливать рег двумя руками, т.к. одной боюсь сломать (может со временем разработается). - Достался экземпляр с криво-припаянным разъёмом питания, пришлось наловчаться, чтобы вслепую вставлять шнур в машине. Инструкция - сделана для галочки, т.е. никакая. Случайно включил LED-фонарик и не знал как его отключить - отключение в настройках не помогало, при следующем включении регистратора он всё равно загорался. В итоге, методом тыка сам нашёл решение (нажать на кнопку вкл/выкл в момент записи видео).

Достоинства: - Цена - Качество записи (на уровне устройств за 6-8 тысяч) - Угол обзора - Хороший звук - Линза-стекло, а не пластик, как в большинстве бюджетных регистраторов.

Опыт использования: менее месяца

REDMOND RK-M126D

REDMOND RK-M126D

Перед покупкой опасались только за сенсорное управление, а зря. Даже при мокрой панели управления, сенсоры реагируют только на прикосновение пальца. Работает чуть больше месяца - полёт нормальный. Успели купить за 2700. Хотели купить такой же в подарок, только цена там буквально на днях уже стала 5000. В целом - очень довольны, особенно стоимостью этой покупки.

Недостатки: 1. Цена. В среднем выросла в 2 раза.

Достоинства: 1. Адекватное сенсорное управление. 2. Отсутствие посторонних запахов. 3. Быстро нагревает. 4. Держит тепло.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»