mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Данилов Евгений

b
Данилов Евгений
Xiaomi Redmi 4X

Xiaomi Redmi 4X

Недостатки: Без настроек в ручную не считывает видео с флешки.

Достоинства: Хорошие динамики. Отличное воспроизведение видео. Удобный интерфейс.

Опыт использования: менее месяца

Logitech M525

Logitech M525

Помимо качества товара отмечаю отличный сервис компании-производителя. Утерянный детьми радиомодудь был бесплатно заменён в течение нескольких дней.

Недостатки: Не работает на лакированной поверхности стола. Пришлось купить коврик

Достоинства: Высокая точность, сидит в руке как влитая, удобное колесо прокрутки

Опыт использования: несколько месяцев

Braun Series 3 3050 Clean & Charge Grey

Braun Series 3 3050 Clean & Charge Grey

Сначала к бритве отнесся скептически, т.к привык брится своей старой. Первое, что привлекло это современный дизайн. Бритва легкая, по сравнению со старой, удобно держать в руке.Бритье комфортное, после него не остается раздражений. Бритва имеет плавающие головки, которые повторяют все контуры лица. Триммером можно подравнять волосы на висках или на бороде. Бритва имеет систему автоматической очистки, после нее бритва чистая и продезонфизированная. На бритве также имеются световые индикаторы, которые позволяют вовремя подзарядить или почистить бритву. В общем данной моделью бритвы я остался доволен.

Недостатки: Недостатков пока не обраружено

Достоинства: Превосходный стильный дизайн Гладкое чистое бритье Во время бритья ощущается только комфорт Автоматическая очистка бритвы Присутствие триммера Световые индикаторы

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 435 Dual SIM

Microsoft Lumia 435 Dual SIM

Читаю другие отзывы и удивляюсь, кому-то камера не нравится, кому-то экран. Что вы хотите за эти деньги? До этого были 525 и 925 модели, после поломки последней решил купить данный телефон. Боялся что все будет совсем плохо. И вы знаете, зря боялся. По скорости работы практически не отличается от флагманских моделей. Экран вполне хороший, после 925 за пару часов привык к нему. Больше всего при покупке смущала камера, думал что вообще никакая будет. Но при нормальном освещении не такие уж и плохие снимки получаются, даже в инстаграм иногда что-то не стыдно выложить. Да и в игры на этом телефоне можно играть. Modern Combat 4, GTA SA, Asphalt 8 очень даже хорошо идут. Это при том, что купил я его за 3800. Короче, покупкой доволен.

Недостатки: Их нет. Разве что телефон можно было сделать немного тоньше.

Достоинства: Автономность, 1Gb ОЗУ, WP 8.1, с возможностью обновления до 10. Остальное читайте в комментарии.

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 435 Dual SIM

Microsoft Lumia 435 Dual SIM

в целом -достойный внимания аппарат

Недостатки: мультитач работает только в приложениях всё остальное двигается одним пальцем, те же плитки могли бы для масштабирования использовать мультитач. Не говоря уже об СМС где можно было бы тупо размер шрифта делать мультитачем какой по глазам а не высматривать.

Достоинства: отсутствие тормозов при быстрой прокрутке контактов

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung Galaxy S3 i9300I

Samsung Galaxy S3 i9300I

До него был HTC Sensation.Хотел брать HTC новую модель,да вот цены на них ого-го!))HTC Sensation очень приятно держать в руках,да это и понятно-металлический корпус!Правда,с пластиковыми вставками,но всё равно).Обращался я с ним бережно,он и сейчас выглядит великолепно,ему 3 года.Да вот беда-батарея умирает быстро,хоть изначально была не очень.Заряжаться стал очень долго,часов 6 полная зарядка (это при ёмкости 1520 мач!).Короче,решил брать новый телефон,пока цены не сильно выросли.Выбор пал на данный Самсунг,о чём и не жалею).

Недостатки: Пластиковый корпус.К тому же очень гладкий.Телефон стремиться выскользнуть из рук.Постоянно приходиться об этом думать,когда держишь его в руках.Не очень ёмкая батарея,при пользовании проценты уменьшаются на глазах.Но,в целом хватает.Встроенный плеер не воспроизводит видео форматы avi,flv и звук АС3.Но это можно решить за счёт установки постороннего плеера.Нет поддержки OTG (флешку через micro-usb не видит).Да,у меня модель тёмно-синего цвета,так вот:в комплекте идут наушники БЕЛОГО цвета!Считаю это крупным недостатком комплектации.

Достоинства: Пользуюсь чуть больше недели.Плюсы:экран,быстрота отклика,чёткий сенсор,быстродействие ОС,удобство,продуманность оболочки,интерфейса.Форма корпуса-удобно помещается в ладонь и вызывает положительное зрительное восприятие,линии плавные,гармоничные.Много встроенной памяти (как по мне)В основном,пользуюсь в нём интернетом,просматриваю видео.

Опыт использования: менее месяца

Ресивер DVB-T2 BBK SMP017HDT2, черный

Ресивер DVB-T2 BBK SMP017HDT2, черный

Купил в Метро данный аппарат. Подключил его в Купавне, ловит 30 каналов.

Недостатки: Неплохо было бы в комплект положить hdmi кабель

Достоинства: Работает отлично

Опыт использования: менее месяца

Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Canon EF

Sigma AF 85mm f/1.4 EX DG HSM Canon EF

Перешел с Canon 85 1.8. Использую на 5D Mark II & III. Очень доволен результатом. Сейчас один из самых любимых объективов.

Недостатки: не обнаружил

Достоинства: * красивое боке * резкий * шустрый * автофокус не мажет * не пришлось юстировать/настраивать фронт-фокус, бек-фокус - все было идеально * диаметр под фильтры 77мм - соотв все мои фильтры с 24-70, 70-200 и тп сюда подходят, не надо докупать новые * отличная комплектация (бленда для ФФ и переходник для кропа + чехол)

Опыт использования: более года

Highscreen Power Rage

Highscreen Power Rage

использую больше месяца. начну с крупного минуса - не все программы встают на аппарат. не встали: Tower'n'Trolls, 3D-monopoly, VR-reality ... в общем есть ощущение, что аппарат все-таки не тянет более менее тяжелые игровые приложения. хотя хз, не боюсь говорить достоверно. т.к. я ими не очень пользуюсь и "не встала, ну и хрен с ним". победить не пытался. прикладные "нетяжелые" программы: Ворд, Кулридер, преферанс, 3д-скай от гугл, программы для гитары типа АмДм вьювер и Песни под гитару, беджевелд делюкс - встали и работают отлично. неприятный минус. как оказалось карты объемом больше 64гигов идут в формате SDXC, в то время как в поддержке мобильника значится поддержка карт SDHC. купил карту на 64 гига не зная о таких нюансах, мобилка стандартный SDХС не увидела. после общения с техподдержкой форматнул карту в SDHC. опозналась. тем не менее раз в стуки карта "терялась" = надо ребутить. на вопрос техподержке что за? ответили что мол карта бракованная пробуйте другую. выкидывать следующие 1,5к за карту было жабно, купил 32 гига SDHC - вставил. работает штатно без отваливаний. в общем с расширением памяти на много гигов пока пришлось распрощаться. обидный минус. стандартный защитный бампер, идущий в комплекте - пластиковое гумно. некрепкий, нестойкий. через 2 недели использования на нем проявились явные трещины, через месяц пришлось выкинуть, т.к. он развалился. заказал в алиэкспрессе другой. нейтральный коммент. стекло - все-таки поцарапать реально. миро-цапапины на нем все равно проявляются. надо бережнее класть мобилку к ключам, монеткам и т.п. я в итоге не кладу ее в карман к железным предметам. остальное нравится. в качесте не-игрового девайся полностью соответствует своим задачам. а про игровые ничего рассказать не могу, т.к. сам не игрун.

Недостатки: не держит многие приложения (хотя может у меня такой глюк) не держит карты >64 гигов в формате SDXC - карты приходится переформатировать в формат SDHC, после чего карты могут начать "треяться" - о них ниже

Достоинства: Дизайн -Автономность - пара дней активного использования. если мобилка лежит фоном, для проверки новостей, инстаграмма, чтения - в день теряет процентов 25-30. т.е. на 3 дня растянуть можно. за ночь теряется 1% заряда. - Быстрая и шустрая. - GPS ловит секунд за 5-10. особенно неожиданно это оказалось на перегоне волгоградского проспекта и текстильщиков: вылез из тоннеля и сразу зацепил спутники. - Возможность переноса приложений (кроме встроенных) на внешнюю карту

Опыт использования: несколько месяцев

Polaris PWK 1232CCD

Polaris PWK 1232CCD

Чайником очень доволен. Насчет риски уровня воды - единственное неудобство. Примечание - если налить точно по ней - то при кипении вода будет выливаться - поэтому надо наливать чуть ниже (объем получается 1,1л). PS и не заливайте воду, когда чайник стоит на подставке - это категорически запрещено в инструкции (но кто в наше время их читает?), тк при относительно узком заливном отверстии легко чуть промахнуться и залить водой подставку - тогда сенсорная панель накроется.

Недостатки: Греется корпус (логично, он ведь из керамики) Риска уровня воды расположена внутри - наливать неудобно Объем маловат - реально 1,1л (см.в комментариях) супротив обычных 1,5-1,7л

Достоинства: нет запах пластика/резины и тп как во многих других чайниках широкий диапазон регулировки температуры тихий сигнал о готовности воды поддерживание температуры качественная сборка сделан из керамики невысокая цена красивый

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»