mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриев Кирилл

b
Дмитриев Кирилл
Alcatel One Touch Pixi 4 5010D

Alcatel One Touch Pixi 4 5010D

Алкатель говорит сам за себя - бренд надёжный, устаканившийся в бюджетном сегменте ещё в середине нулевых, не чета молодым китайским ноунеймам, меняющимся каждый год. Аппарат на удивление круто тянет в себе полноценный офис - кучу мессенджеров, почту, скайп, транспортные и такси-приложения. Уведомления приходят своевременно, ничто не тормозит. Камера хоть и 8 мегапикселей, но на мой взгляд подходит только для технического использования - мне для рабочих нужд нормально, но если бы это был мой единственный аппарат - меня бы расстраивало. В доступе как в интернете, так и в живом ритейле аксессуары для аппарата, что немаловажно.

Недостатки: - Нет за свои деньги. Несовершенство углов обзора дисплея - стандарт для данного ценового диапазона, чтобы уйти от этого нужно заплатить вдвое больше.

Достоинства: - Цена - Оперативность работы - Простота интерфейса - не перегружен надстройками - Хорошая батарея - при постоянно включённом скайпе (а он жрёт изрядно, когда мониторит приход сообщений) держится до двух суток в зависимости от активности прочих приложений.

Опыт использования: менее месяца

Bosch MSM 88190

Bosch MSM 88190

Покупался в подарок. Нынешний владелец в полном восторге. Огромный функционал при достаточно высокой мощности и очень компактных габаритах (коробка умещается в стандартный пакет майку). Опять же известная марка вселяет некий оптимизм, хотя за это и приходится переплачивать.

Достоинства: Дизайн, комплектация, функционал

Опыт использования: менее месяца

TP-Link TL-WDR4300

TP-Link TL-WDR4300

Очень удобно в большой семье развести разные девайсы на разные каналы. Теперь, например, когда с одного компа качается торрент, на другом не тормозит онлайн-игра. Однако даже 5Ггц соединение, которое вроде как выведено на ещё не занятые частоты, расстраивает своей скоростью. В роутер заведён кабель и тариф на 500 мегабит. В прямой видимости от роутера, на расстоянии в 2 метра, стоит современный iMac, и проходит спидтест с показателем менее чем в 100 мегабит. Печаль!

Недостатки: Не выдаёт заявленных скоростей через вайфай

Достоинства: Два диапазона, простота использования, наличие кнопки перезагрузки.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus AMD Radeon R200 Series

Asus AMD Radeon R200 Series

Брал "не глядя" для танков. Задачу свою выполняет - тянет на максимальных настройках. Как понимаю, geforce gtx 750 - аналог от вечного конкурента - стоит на 30% дороже, так что о покупке не жалею. К тому же брал в подарок - карта очень красивая, в большой и яркой коробке - ожидаемый wow-эффект достигнут :)

Недостатки: Радиатор закрывает собой ещё один слот на материнке - пришлось перевтыкать некоторые другие девайсы.

Достоинства: Яркий дизайн, разнообразие портов вывода картинки - можно цеплять разные устройства. Цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»