mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Горностаев Сергей

b
Горностаев Сергей
Artway MD-165 5 в 1

Artway MD-165 5 в 1

Непонятно ещё зачем ориентация по сторонам света от GPS ?! Это что, когда в поле заблудишься, выезжать по сторонам света что ли...

Недостатки: Камера заднего вида никакая, при езде назад приходится бросать взгляд ещё и боковые зеркала, а также на "имитацию" зеркала заднего вида (да еще и в него плохо видно), которое настолько большое, что перекрывает чуть ли не половину переднего обзора справа (рено дастер). Яркость радар-детектора на минимуме аж слепит ночью, в тоже самое время не самая лучшая чувствительность передвижных (и некоторых маломощных стационарных) комплексов, по сравнению с отдельными радар-детекторами срабатывает позже на минимум на 100-200 метров.

Достоинства: Достаточно качественная передняя камера.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips E320

Philips E320

Привык к раскладушкам, но это первая модель которая действительно разочаровала. К сожалению многие перестали выпускать раскладушки как форм-фактор, этого я не понимаю. Какие были прекрасные Nокia ... А теперь одни пальцетыкалки или дешевые буджетные кнопочные.

Недостатки: Быстро покрывается царапинами. Не для мужчин, чтобы открыть желательно иметь ногти, одной рукой совершенно не получается. Ну и главные претензии: - по дурацки сделан поиск по контактам, ищет по всему слову, а не по названию. - внешний экран - даже в пасмурную погоду надо приглядываться и к часам и к звонившему, быстрей просто открыть телефон. - нет возможности поменять темы и размер шрифтов. - завышена цена. - мало настроек, по сравнению с распространенным Samsung C3520 и по цене и по функциональности не дотягивает.

Достоинства: Довольно громкий звук, фонарик, емкий аккумулятор.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»