mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Скрябин Виталий

b
Скрябин Виталий
Micromax Bolt A69

Micromax Bolt A69

Купил только на замену, потому, что сдох старый айфон, а на новый денег не было. В общем он не стоит даже этих жалких денег что за него просят. Сплошное разочарование.

Недостатки: Часто виснет, глючит, сенсор не всегда реагирует на нажатие. Кнопка разблокировки экрана порой вообще будто отмирает. В холодную погоду тормозит страшно. Даже позвонить не удается. При попытке позвонить или отправить смс встроенная программа думает почти полминуты прежде чем запуститься. Когда идет прозвон экран часто вообще не загорается. В общем ужас, а не телефон. Никому не советую.

Достоинства: Нет

Опыт использования: несколько месяцев

Meizu MX6

Meizu MX6

Общие впечатления: Супер телефон. Все очень нравиться. До этого у меня был MEIZU MX4 и M3 Note, так что есть с чем сравнить. Почти идеальный смартфон, но кое какие мелочи все равно придется самому подкрутить.

Недостатки: 1. Не знаю можно ли отнести это к недостаткам, но звук в наушниках обычный. ВАУ эффекта не будет. Хотя я специально использовал Сенхайзер, что бы проверить. Хотя ничего плохого про звук сказать нельзя. Нормальный на 4+ 2. Встроенная клавиатура не удобная, лучше сразу заменить на google-клавиатуру и будет вам счастье. 3. Нет слота под SD карту. Для меня не критично-я ими не пользуюсь. 4. Нет оптической стабилизации. Хотя и хотелось бы. Но если руки прямые, то фотки и так получаются просто сверхестественные.

Достоинства: 1. Великолепный экран SHARP с хорошим запасом яркости. 2. Стильный дизайн (тонкий-легкий). 3. Отличное быстродействие системы. 4. Оболочка Flyme очень удобная и красивая. Flyme очень похожа на IOS. И это огромный плюс. Все просто, понятно, лаконично. 5. СУПЕР КАМЕРА!!! 6. Хороший разговорный динамик-слышно четко и громко. 7. Сверхбыстрый сканер отпечатка пальцев. Ошибается редко. 8. Быстрая зарядка. 9. 2 сим-карты. 10. Куча классных фирменных фишек MEIZU, типа встроенного блокировщика номеров, QR-сканера, записи голосовых вызовов. Это очень удобно. Не надо мучиться с этим и настраивать.

Опыт использования: менее месяца

Motorola Moto X Play

Motorola Moto X Play

Купил себе Moto X Play. Надо сказать, что я очень аккуратный человек и вся техника у меня служит по много лет и выглядит, как новая. Но это не про X Play. Он не прожил у меня и месяца. Дело в том, что у него сам по себе треснул экран. И это при исключительно бережном отношении. Я даже понять не могу где и как это произошло. Решил отремонтировать. И тут то и начались огромные проблемы. Дело в том, что эти телефоны никто не ремонтирует. Ни один не сервис не взялся. Говорят нет запчастей. В одном сказали, что отремонтируют, но ждать придётся 2 месяца, пока они экран из Китая закажут. И стоить это будет 4500р. Я купил телефон за 17500р. Считаю в соотношении это неоправданно дорого. Звонил в тех поддержку моторолу, там дали телефон типа авторизованного сервиса. Звоню туда. Они говорят: мы сервисный центр Самсунг и другие телефоны не ремонтируем. Я опять в мото звоню. Они мне другой номер своего сервиса. Звоню туда - они там такие все в шоке, вообще не подозревали, что они авторизованный сервис мото. В общем капец. Потом они там все что то выясняли. Выяснили, что они типа ремонтируют телефоны мото, но только по гарантии, а платного ремонта у них нет. Идиотизм. Я был просто в ярости. В итоге телефон просто пришлось продать по дешевке. Вывод: качество смартфона просто ужасное. Хлипкий, царапается и бьется на раз. Не покупайте его, если не хотите нажить себе кучу проблем. Дело в том, что компания Леново - просто хочет срубить по быстрому кучу бабок и не хочет заморачиваются ни с чем. Отношение со стороны компании ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. Помочь они вам ничем не смогут, да и не хотят. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ПРОДУКЦИЮ МОТО. Просто шлак и даже не по характеристикам, а по качеству исполнения и предоставлению сервисов. Это не легендарная МОТОРОЛА, а китайская фигня под названием ЛЕНОВО. Поэтому и качество полное Г.......

Недостатки: 1 Материалы корпуса. Все из пластмассы. Даже обводка корпуса. 2. Нет сервиса. 3. Нет запчастей. 4. Страшные тормоза и лаги. 5. Заряжается очень долго. 6. Легко царапается и корпус и стекло. Ногтем можно поцарапать. 7. камера снимает заметно хуже, чем другие камерофоны. Нормального макро просто нет. 8. Цена для такого качества просто космическая. 9 В СМАРТФОНЕ ЗА 30 000 р. ВСЯ АППАРАТНАЯ ЧАСТЬ ПРИКЛЕЕНА ВНУТРИ КОРПУСА НА ДВУХСТОРОННИЙ СКОТЧ. Это просто ПИ.....

Достоинства: Звук динамика, 2 сим, фотокамера, аккумулятор

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»