mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Fomicheva Natka

b
Fomicheva Natka
Bosch MFQ3020

Bosch MFQ3020

получила этот миксер много лет назад на 8 Марта. Пользуюсь не часто, но не пылится на полке, взбиваю пюре, тесто на шарлотку и даже тесто на пельмени месила, когда не было хлебопечки. Подарком довольна, рекомендую потратиться на эту модель, чем пытаться съэкономить посредством китайского мусора.

Недостатки: их просто НЕТ

Достоинства: лёгкий, тихий, сделано в Словении

Опыт использования: более года

Panasonic ER131

Panasonic ER131

panasonic как всегда не подвел! Муж купил за 999 рублей и не ожидал, что ему она так понравится! Вместо бритвы стрижет машинкой щетину на лице, летом я ему голову часто стригу, в глухой деревне на даче цирюльников нет, да и стрижка обычной машинкой в 400 руб дороговато выходит, учитывая, что мастера специально стригут, оставляя длинный волос (чтобы быстрее пришел к ним снова).

Недостатки: не обнаружено

Достоинства: цена, качество сборки, длинный шнур, тихая работа, много насадок, автономная работа, волосы не дёргает

Опыт использования: более года

Zelmer ZVC752SPRU

Zelmer ZVC752SPRU

честно скажу, что данный пылесос мы купили с рук, т.е. б/у. Такая вещь необходима давно - в доме на данный момент 3 кошки и 3 собаки. У нас лежит линолеум, у мужа аллергия на пыль и шерсть животных, а значит мы давно искали пылесос именно такого плана: чистка с аквафильтрацией. Уборка в мешок и чистка с порошками не нужна в принципе. Налила воды, как сказано в инструкции, всё снарядила и пошла махать трубой! ;))) Пропылесосила половину комнаты, решила открыть крышку, заглянуть в ведро с водой... Я была в шоке... В ведре был пучок шерсти с два моих женских кулака! А на полу вроде смотришь - немного лежит! Ага, как бы не так! Всю эту гадость вылила, пластик помыла и зарядила второй акт уборки, результат тот же - много шерсти и песка. Пылесосом я осталась довольна - ещё один немаловажный факт - после уборки в доме не пахнет пылью и пылесосной уборкой! Воздух в доме стал чище. Рекомендую эту модель владельцам животных, т.к. никакой пылесос без аквафильтра никогда не соберёт всю шерсть!

Недостатки: плохой сервис в России, в сервис-центрах ничего нет, всё под заказ

Достоинства: мощный, хорошая инструкция в картинках (иначе долго бы я собирала паззл), предусмотрены различные фильтры: на выход, на двигатель и т.п., двигатель не шумный, по сравнению со строительным пылесосом или советским пылесосом, после уборки воздух в помещении свежий, а не вонючий, как после советсткого вихря, длинный сетевой шнур, польская сборка (а не Китай)

Опыт использования: менее месяца

Philips PFT4100/60

Philips PFT4100/60

я обычный пользователь, использую этот тв для спутникового телевидения (нтв ). Мне всё очень нравится, картинка хорошая, звук тоже. Пульт непривычен, но для регулировки громкости и вкл/выкл сойдет. Не вижу смысла использовать такую диагональ для кабельного тв, дабы потом не жаловаться на трудную настройку каналов и плохую картинку. Люди, это не кинескопный тв!!! Это ЖК-телевизор, и предназначен он для качественной картинки напрямую со спутника, а не для кабельной дряни!

Недостатки: не работает с другими фирменными пультами от Philips

Достоинства: цена за такой бренд и диагональ, full hd, тонкая рамка, хорошая картинка в hd качестве

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch PHD1150

Bosch PHD1150

это мой второй фен, первый случайно упал в ведро с водой. Так вот второй фен исправно работал 4 года (укладка каждые 3-4 дня), потом 2 года работал по принципу 1-2 раза в полгода. И вот совсем недавно, во время укладки, я решила на время его выключить (надо было волосы собрать в пучок), так вот фен больше не включился, а из воздухозаборника пошёл слабый запах горелого. Сам по себе фен мне очень нравился, но его внезапная "смерть" меня удивила...

Недостатки: при складывании ручки - можно зажать кожу на руке - очень больно. Насадка по резьбе достаточно быстро плавится и как следствие плохо держится на фене.

Достоинства: лёгкий, удобный, без лишних наворотов, занимает мало места, хорошо сушит волосы

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»