mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Светлана Петрова

b
Светлана Петрова
Philips GC310/35

Philips GC310/35

Соблюдая несложные правила - держать вертикально, отпаривать медленно (!!! - это не утюг, тут другая скорость работы), даже плотные ткани можно победить. Трикотаж с ним просто оживает! И наконец-то можно гладить без складок на рукавах. Надеюсь, послужит долго. Покупка и выбор был очень долгими - три возврата отпаривателей по причине брака. Первым была также модель Philips - но это был витринный образец, последний в магазине - не работал. Второй - Vitek - выбранный с помощью продавца - работало одно сопло из пяти. Третий - Polaris - из двух экземпляров в магазине не работали оба. Четвертым купили этого красавца. Все хорошо, все работает. Кто будет покупать (неважно, какую модель) - берите в магазин бутылочку с водой, и после покупке сразу проверьте. Ну, чтобы не ездить три раза, как нам пришлось. Работать должны все сопла, не рывками, а постоянной подачей пара, и без плевков водой. Удачи!

Недостатки: Маловат резервуар для воды. Иногда не хватает даже на одну вещь, но за элегантный размер тоже нужно платить. Пожалуй, хотелось бы иметь мешок для хранения и перевозки. Именно для этой модели производитель его пожалел.

Достоинства: Легкий, качественно сделан, справляется со своей задачей - быть помощником в поездках, и разглаживать тонкие ткани.

Опыт использования: менее месяца

Philips E160

Philips E160

Корпус, конечно, великоват - телефон примерно с пятый айфон размером, но мощная батарея, понятно, занимает место. Но зато легкий. Резюмирую: долгоработающий телефон, с радио, фонариком, двумя симками, bluetooth - набор за эту сумму просто отличный.

Недостатки: Пожалуй, не отказалась бы от функции: не выключить звук при входящем звонке. Или принимать или сбрасывать звонок, другого нет. Камера ужасная, хотя сфотографировать объявление или какую-то информацию, при хорошем освещении, без запросов качества - можно. Задняя панелька царапается.

Достоинства: Цена. Адекватна совершенно тому, что есть в телефоне. Две симки. Дизайн - лаконичный и строгий. Клавиши четкие, удобные. Хорошо лежит в руке. Экран яркий, кто-то пишет про "прыгающие" буквы - в моем ничего такого нет. Bluetooth - закачиваю музыку с компьютера без проводов, очень удобно. Гарнитуру куплю для машины. Красота! Батарея - зарядил и забыл. Радио - только с наушников, да и ладно. Фонарик - не такой яркий, как обещают, но вполне себе фонарик. Динамик совершенно обычный, где-то в советах прочитала, как улучшить звук через инженерное меню - да, получше. Но и до этого "ужас-ужас", как тут некоторые пишут, не было.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»