mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Королёв Борис

b
Королёв Борис
Panasonic DMP-BDT460

Panasonic DMP-BDT460

По недостаткам, возможно, что мне достался неудачный экземпляр, но магазин отправлял его в официальный сервис, который сказал, что "устройство функционирует исправно".

Недостатки: Цена, на мой взгляд, всё же завышена. Практически у всех плееров, которые я последнее время видел, меню могло бы быть организовано лучше (для некоторых действий приходится много щёлкать пультом), и данный плеер - не исключение. Ну, и косяки перевода меню имеют место. Плеер слышимо пищит в выключенном состоянии. Шум привода в работе слишком громкий для плеера такого уровня.

Достоинства: Богатая функциональность, поддержка большинства актуальных контейнеров и кодеков, два выхода HDMI (для телевизора и звуковой системы).

Опыт использования: менее месяца

Defender G-lens 2597 HD720p

Defender G-lens 2597 HD720p

Камера очень чувствительна к движению в кадре, маленько сдвинулся - и начинает работать автофокус, работает, наверно, 2/3 секунды, в это время соответственно портится звук с микрофона, затем через секунду снова движение - и по кругу. Поработав немного, понял, что аппаратный индикатор активности камеры всё-таки нужен, здесь его нет, а программный, который упомянут в другом отзыве, я не нашёл. Эта камера покупалась для работы, думаю, себе такую не куплю.

Недостатки: Микрофон выдаёт очень громкий звук, и довольно зашумлённый. Также микрофон `очень хорошо` слышит звук регулировки камеры. Невнятно подготовленный софт - непонятно, что есть что на диске, который в комплекте.

Достоинства: Изображение качественное вполне, цена приятна. Программа для управления более-менее адекватная, хотя и выглядит несолидно.

Опыт использования: менее месяца

Logitech Corded Mouse M500

Logitech Corded Mouse M500

Недостатки: - (субъективно) Мышь узковата, из-за чего мизинец при схватывании мыши неудобным образом загибается под безымянный. Поэтому поднимать мышь неудобно. Со временем, конечно, привык, теперь мизинец просто не участвует в этом процессе. Мышь MX Revolution в этом плане была удобнее. - цена, конечно, но это плата за бренд.

Достоинства: + Общий комфорт, чёткость движения курсора. + Режимы вращения колеса переключаются отдельной кнопкой, а не, как в некоторых моделях, по нажатию на колесо. Таким образом, средняя кнопка функциональна без доп. софта. + Кстати говоря, прекрасно работает без доп. софта, на системных средствах. + Прокрутка вправо-влево на колесе + Нажатия всех кнопок чёткие, звуки негромкие, но слышимые - по мне как раз

Опыт использования: более года

Sennheiser PC 3 Chat

Sennheiser PC 3 Chat

Гарнитура покупалась на работу для переговоров по Skype, своё дело делает. Я в таком же режиме использую Logitech H150, так вот, в следующий раз скорее возьму ту модель, т.к. она не сильно дороже, но при этом имеет симметричную конструкцию (можно микрофон на другую сторону развернуть), лучшую посадку, регулировку громкости и отключение микрофона.

Достоинства: Гарнитура хорошо сидит, звук хороший, микрофон работает почти без нареканий, разве что звук с него тихий и требует программного усиления сверх максимального уровня.

Опыт использования: менее месяца

Logitech H150

Logitech H150

Звук с микрофона тихий, требует использования программного усиления. Но это особо не напрягает. Цвет белый... Ну и ничего страшного :) Если будет надобность в гарнитуре, возьму ещё такую.

Достоинства: Удобно сидит. Хороший звук как в наушниках, так и с микрофона. Симметричная конструкция (можно микрофон на другую сторону развернуть). Имеется регулировка громкости наушников и возможность отключения микрофона.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»