mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Кальной Александр

b
Кальной Александр
Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Samsung Galaxy J2 Prime SM-G532F

Взял на AliExpress за 7200. За эту цену просто космический телефон. До этого был Galaxy S6, который у меня украли через 2 недели пользования, решил взять модель подешевле. Не пожалел! Работает быстро, переваривает все приложения, хороший экран, держит батарею. Соотношение цена/качество наивысшее. Из недостатков пока можно отметить только очень небольшое количество памяти, доступное в телефоне из коробки. Без карты памяти не обойтись, благо что, например, камера сразу предлагает перенести все на карту памяти. Так что память телефона остается под приложения, а весь контент перемещается на карту памяти. Года три назад покупал себе Galaxy Core 2 Duos (также писал отзыв), в то время тоже за 7 тысяч и очень был доволен телефоном. Пользовался им до этого момента.

Недостатки: Много стандартных ненужных приложений, забивающих память

Достоинства: Цена, батарея, экран, скорость работы, звук

Опыт использования: менее месяца

Philips HR2170/40

Philips HR2170/40

Блендер подходит только для смешивания жидкостей или пюре, измельчать в нем не получится из-за конструктивных особенностей. Попробовал крошить замороженные ягоды режимом для колки льда, разлетелся привод ножа => блендер в помойку.

Недостатки: Очень сложно мыть из-за канавки вокруг ножа, из-за нее всегда остается неприятный запах

Достоинства: Объем, стеклянная чаша

Опыт использования: несколько месяцев

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

Samsung GALAXY Core 2 Duos G355H

Выбирал себе недорогую модель с двумя симками, стоял выбор между LG L70 и этой моделью. Выбрал Samsung потому, что это Samsung. В целом, идентичные модели, но LG чуть лучше лежит в руке и более яркий экран. Очень доволен моделью! Я ее покупал еще за 7 т.р., и за эти деньги это просто отличный телефон. Не тупит, игры все работают, разрешения и размера экрана вполне достаточно, Chrome работает без проблем (правда оперативки маловато, так что другие приложения он выкидывает). Батарею держит весь день, если включен Wi-Fi и все время серфить интернет, если только звонить, то два-три дня держит, но мне главное, чтобы держал как минимум один день, а потом я все равно заряжаю перед сном. Предыдущий мой телефон умирал к середине дня когда музыку слушаешь. Проблем со связью не было никогда, GPS ловит быстро, прием Wi-Fi очень хороший (на уровне ноутбуков). Единственное, что очень неудобно, то что при совершении звонков экран блокируется из-за отсутствия датчика приближения. Из-за этого, чтобы завершить звонок, нужно нажать на клавишу питания, чтобы включить экран, потом два раза нажать на экране, и еще раз нажать, чтобы завершить звонок. Но это решается тем, что в настройках можно завершение звонка поставить на клавишу питания. В общем, за свои деньги это великолепная модель, ни разу не пожалел, что купил!

Недостатки: Немного неудобно с вызовами из-за отсутствия датчика приближения, мало внутренней памяти

Достоинства: Цена/качество, производительность, батарея

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»