mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя виноградов андрей

b
виноградов андрей
Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Недостатки: Нет

Достоинства: Купил на смену ZTE Blade. Шикарный телефон. За эти деньги лучше я не нашёл. Тормозов не наблюдаю. Зарядку держит при активном использовании рабочий день стабильно. Связь очень качественная. Покупкой доволен, рекомендую.

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-510

Artway AV-510

Оставил приятные впечатления, если честно не ожидал буду пользоваться.

Недостатки: Пока пользуюсь явных минусов назвать не могу, если и есть то не значительные для себя не нашел.

Достоинства: Компактный, аккуратный приятно лежит в руке, меню простое и понятное. Снимает довольно не плохо. Понравились функции парковки и защита записи от стирания.

Опыт использования: менее месяца

LG серия LH451

LG серия LH451

После попытки воспроизведения фильма в 1080p с внешнего носителя, начал жестко тупить при запуске видео. Удаление всего контента в 1080 и заливка только в 720 не спасла ситуацию. Непонятно что делать теперь.

Недостатки: Жутко тормозит запуск видео

Достоинства: очень хорошее качество картинки и углы обзора

Опыт использования: менее месяца

Highscreen Power Four

Highscreen Power Four

впервые хайскрин у меня. так аппарат более-менее,но сравнивать его с самсунгом gt-8500 wave не буду-не та категория,сравню с кирпичиком филипс,может кто помнит :2симочный,с мощной батареей в 5300 мА/ч. на филе 4G не было,но выдавал спокойно 3G++. этот постоянно с 4-х на 3G переходит,и это при вставленной 1 сим. плюс косяк,про который написал в обсуждениях:перестал срабатывать рингтон при приходе смс. может сам виноват,может тел. перемудрил. пока решил этот вопрос сбросом настроек. обидно,ведь недели ещё им не пользуюсь. громкость не лечится даже инженерным меню-почти не прибавляет. что за особая версия андроида? профиль звука один,где калибровка датчика приближения-в настройках нет? датчик хорошо реагирует к уху,от уха-ждать когда экран загорится . в инет особо не лезу,но плэймаркет установили мне,а оттуда ни хрена не качает! похоже на какие-то ограничения. в общем-мелочи,но досадные. звонил оператору-я на мегафоне:интернет спрыгивает с 4g на 3g постоянно. говорит,что надо вручную сеть 4g выбрать. а где? там автоматом предусмотрено 4/3/2,либо только 3,либо 2... ужас!

Недостатки: главный-громкость звука для меня,еле-еле считаю средним;датчик приближения;быстрая разрядка после процентов 15 на батарее

Достоинства: сборка,приятный дизайн,камера не ахти,но фотает прилично,при ненужности инета,перевести на 2G-протянет долго-уверен(на одной зарядке)... неделю протянул...

Опыт использования: менее месяца

Zalman 5X Perform

Zalman 5X Perform

Поставил на Phenom 965 BE, при нагрузке температура достигает 52-54 градусов, в простое 30-33. Не сказал бы, что он особо шумный.

Недостатки: Пока не обнаружил

Достоинства: Цена, универсальность, хорошее охлаждение

Опыт использования: менее месяца

A4Tech 9300F

A4Tech 9300F

Выглядит классно, но при использовании более месяца потихоньку появляются ошибки

Недостатки: Мышка выключается, когда нажимаю T,Y или U добавляется большое количество семерок

Достоинства: Удобные сглаженные кнопки

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»