mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Самойлова Екатерина

b
Самойлова Екатерина
Artway AV-111

Artway AV-111

Впечатляет стоимость

Недостатки: нет

Достоинства: Отличный дизайн,компактный

Опыт использования: несколько месяцев

Thomas TWIN T1 Aquafilter

Thomas TWIN T1 Aquafilter

Недостатки: Тяжёлый, надоедает его мыть после уборки, двигателя хватило на 4 года, после замены гарантию дают на пол года.

Достоинства: Пользовались пылесосом с 2010 года, убирала квартиру, чистила ковры, даже мыла окна с его помощью. Если пользоваться часто влажной уборкой, то сгарает двигатель(наш уже меняли один раз за 6 т. И вот снова сгорели щетки на двигателе, а меняют только целиком -думаю о покупке нового). У сестры чуть другая модель,более ранняя, пользуются без влажной уборки и все работает без нареканий. За эти семь лет мне действительно надоела после уборки его каждый раз отмывать, особенно после влажной уборки (приходилось мыть всё: и крыжку,и даже телескопичиск.трубу со шлангом,а если не сразу намыть, то появляется запах). Насадка на щётку для влажной уборки часто соскакивает,как и писали в предыдущих отзывах. Работает довольно громко, а по мере использования, шум становится громче, т.к., видимо, пыль всё-таки проникает к двигателю. Телескопическая трубка меня устраивает, и не сломалась и не клиника за столько лет.Считаю ,что ,в моем случае, себя оправдал. Но больше его покупать и ремонтировать не хочу!!!

Опыт использования: более года

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Недостатки: Очень сильно выпирает камера, если телефон без чехла. На морозе даже при недолгом использовании начинает сильно глючить, пока не перезагрузишь - не воспользуешься. Также обнаружился большой недостаток, сразу перечеркнувший все достоинства. Периодически отваливается интернет-соединение, особенно после звонка. Поговорила по телефону, захотелось посидеть в интернете - не тут то было. До тех пор, пока не включишь-выключишь авиарежим - одна ерунда. Очень расстроил этот недостаток.

Достоинства: На первый взгляд телефон очень неплохой: - большой и яркий экран - приятный дизайн - неплохая камера: и основная, и фронталка, у каждой есть вспышка - две симки и слот для карты памяти, раздельные, слот для карты памяти не совмещен с слотом для симки - громкий динамик - и, пожалуй, самый большой плюс - шикарная батарея, в режиме активного использования заряд спокойно держится 2 суток

Опыт использования: менее месяца

Digma HIT 3G

Digma HIT 3G

Планшет покупала ребенку для мультиков и игр, и он прекрасно справляется с поставленными задачами. Не тормозит, не лагает, видео вопроизводится прекрасно, яркий экран. Установлена куча игр и приложений, все работает стабильно. Пять с плюсом за недорогую неплохую модель.

Недостатки: Камера просто ужасна, но для планшета это не является таким уж ужасным недостатком. Тихий динамик, но эту проблему можно решить, пользуясь наушниками.

Достоинства: Хороший планшет. Небольшой, удобный, шикарная цена (стоимость на момент покупки - чуть больше 3 тысяч), неплохо держит зарядку, 2 SIM-карты, разъем для флешки, система не лагает.

Опыт использования: несколько месяцев

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Впечатление о модели неплохое, приемлемое соотношение цены и качества.

Недостатки: Скудная комплектация, в которой сам телефон и зарядка. Ни наушников, ни USB-провода я не обнаружила. Динамик на задней крышке телефона - непродуманный вариант, звук становится гораздо глуше. Часто подлагивает сенсор, это очень печально. Пару раз открывала заднюю крышку - после этого она начала болтаться.

Достоинства: Неплохая модель. Приятный интерфейс, приличная камера (и основная, и фронтальная - по 5 Мп), стабильная система, яркий, приятно лежит в руке, неплохо держит зарядку, 2 SIM-карты, возможность вставлять флешку, в комплекте дополнительная съемная панель.

Опыт использования: менее месяца

LG F-1081ND5

LG F-1081ND5

долго изучал эту стиральную машинку сравнивал с другими и всё таки купил её...и не пожалел. Она полностью оправдывает мои ожидания

Недостатки: кнопка пауза: если стирка приостановлена более, чем на 4 минуты, произойдет автоматическое отключение машины!!!!! При последующем включении цикл не продолжается. запускайте программу заново!!!

Достоинства: Привезли мне вчера буквально мою новую ласточку! Я сразу скажу — что ооочень довольна, прям до визга! До этого у меня была Аристон маргарита, по параметрам примерно такая же. Так вот по сравнению с ней LG реально бесшумная машинка. Когда она вчера отжимала, мы честно пришли на кухню вместе с мужем чтобы убедится, что она правда отжимает а не стоит без дела))) Перепробовала вчера 6 программ. Довольна всеми, ибо даже те пятна с которыми у меня моя маргарита не справлялась были отстираны, белье сильно не мнется, высыхает часа за 4 (при отжиме на 1000 об), порошок выполаскивается даже на норме полоскания (у старой машинки все время приходилось включать дополнительное). Хорошая устойчивость, не прыгает по кафелю даже без амортизирующих подставок. Даже не болтается и о соседний шкаф не бьется, чему я очень порадовалась. Кнопка паузы просто волшебна! Оказывается она так нужна) Приятная музыка по окончанию работы. В принципе с кухни ее еле слышно, думаю в ванной вообще будет не слышно за закрытой дверью. Радует что после окончания стирки машинка отключается и не ест эл-во. Практичная, удобная, простая в обращении. Не смотря на российскую сборку очень качественно сделана. Красивая.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»