mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя WRX97

b
WRX97
NETGEAR WNR3500L4.5

NETGEAR WNR3500L4.5

В принципе для непритязательного пользователя самое то. Купил его на замену издохшему wl500gpv2 и не разочаровался. Попробовал кучу альтернативных прошивок - dd-wrt, free-wrt, open-wrt, tomato, и асусовскую от олега и энтузиастов - да, она есть на этот девайс - железо ведь почти такое-же как у RT16N! (с последней чуть было не убил железяку при прошивке и экспериментировать уже совсем надоело). В итоге вернулся на заводскую. В удобстве эксплуатации ставлю только 3/5 за неудобную вебморду и за гемор в вводом его в режим аварийной прошивки (или фиг знает как он на самом деле называется).

Недостатки: Вебморда не особо удобная. И выглядит совершенно никак. Статистика тоже не удобная. Понять кто сейчас подключен куда что девается и т.к. сложно а порой невозможно. В отличии от WL500 ввести в режим прошивки (с мигающим power) только с платы, путём варварского замыкания контактов - кнопки у него соответсвующей просто нет, и по другому никак. А к плате можно добраться только открутив звёздочкообразный болт - отвёртка такая далеко не у каждого имеется. Хорошо еще хоть гарантия при этом не теряется т.к. гарантийных пломб там нету и следов вскрытия не остается. Сигнал WiFi слабее чем у того-же WL500.

Достоинства: Невысокая цена. Хорошее, быстрое железо. Неплохо работает прямо из коробки. Стильно выглядит, можно спокойно поставить на видное место.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»