mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Karapuzov Zubek

b
Karapuzov Zubek
Lenovo Vibe Shot

Lenovo Vibe Shot

Как бы потроха то заведомо знал что 8 ядер 3гиг оперативы и 32 пзу . Но удивил дисплей . Вроде обычный IPS с высоким разрешением и 440 dpi , но блин цвета такие что просто обалдеваешь :) ну тут инженерам и производителям 5+ однозначно . Качество сборки так же на высоте . Алюминий , подгонка деталей(те же кнопки) ну ювелирно всё сделано . Не в пример той же Sony Z 5 у которой то заглушки отваливаются , то щели какие то . Раньше видел много телефонов от Леново , но этот просто очень хорош . Удивил просто . И Дизайн и начинка . За такие деньги самое то . Рекомендую .

Недостатки: Нет

Достоинства: Отличное качество сборки . Высокая производительность . Объём памяти с запасом . Дисплей шик . Камеры обе хороши .

Опыт использования: более года

Sony Xperia Z2 D6503

Sony Xperia Z2 D6503

Начну с того что влага в аппарат всё таки попала , при чём после банального утопления в ведре воды (на минут 3-5) . После обнаружения аппарата и извлечения из воды , на нем не было подсветки и при входящем вызове меня не слышали . В итоге был заменён по гарантии . Далее 21 мегапиксель в камере ну чистый маркетинг , уж лучше сделайте 8 но с минимумом шумов . Упал со стола(от вибрации при вызове) = треснула задняя крышка , ну и потеря гарантии соответственно . Можно было напялить чехол но девайс и так не маленький , да и прятать такую красоту а аппарат надо сказать очень стильно выглядит(когда чистый) . В программном обеспечении андроид андроидом , со своей оболочкой , к слову сказать быстрой и почти без глюков . Но иногда бывают перезагрузки к примеру при сохранении контактов , или отправке MMS . Дисплей на хорошо с + . Производительность более чем достаточная (я в игры не играю) . В общем аппарат хороший , если бы не некоторые нюансы .

Недостатки: Ну всё таки он не такой водонепроницаемый , увы . Хрупкий . Есть проблемы с ПО .

Достоинства: Хорошая начинка . Достаточно ёмкий аккумулятор . Хорошая камера (касается исключительно апертуры).

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»