mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Попова Марина

b
Попова Марина
Indesit IWSD 5105

Indesit IWSD 5105

надежная и удобная машинка, нравится очень режим быстрой стирки - в экстренных ситуациях спасал. Могу сказать что по энергопотреблению стиралка довольно экономичная. Цена для такой машинки очень демократичная - за нее получите большой набор режимов стирки и вообще очень хорошую стиралку. Пока никаких нареканий к ней нет.

Недостатки: пользуемся уже полгода, пока никаких проблем с ней не было

Достоинства: электронное управление, большая вместимость, много режимов стирки

Опыт использования: несколько месяцев

TeXet TM-404

TeXet TM-404

покупался для возрастной группы даме очень довольна но мелодия не устраивает а через интернет не смогла подобрать не получилось

Недостатки: по иоему мнению не хватает мелодий для ренгтонов(одна)

Достоинства: простой удобный функциональный

Опыт использования: менее месяца

Hansa BHMI65110010

Hansa BHMI65110010

Искали именно комбинированную в загородный дом из-за внезапных истощений запасов газа, электрическая конфорка - как аварийная, пару раз уже выручала. В целом о плите ничего плохого не скажу, всё работает замечательно, сбоев не было, а это главное! Менять не собираемся, нас она устраивает на все 100%!

Достоинства: -комбинированная поверхность, -материал хороший - качественная сталь: крепкая и устойчивая (проверенно "кривыми" руками настойчивой хозяйки XD, то есть мной))), -электрическая конфорка работает хорошо, ровно как и газовые.

Опыт использования: несколько месяцев

Moulinex OW6121 Home Bread Baguette

Moulinex OW6121 Home Bread Baguette

Эксплуатируем с декабря. Порадовало наличие в комплекте "багетницы" на 4 шт, мерного стакана для жидкостей, кисточки, мерной ложки и приспособления для вынимания лопаток из хлеба. Выпекали по книге рецептов все получилось и хлеб и кексы и багеты. Хлеб на 1.5 кг лучше ставить на программу "темная корочка". В корзине хлеб не застревает, как пишут у других производителей. Небольшое замечание к сборке, пластиковые заглушки на болтах плоха сидят и выпадают иногда, при замесе дребезжит смотровое стекло, но это быстро исправили. Несмотря на некоторые замечания по сборке, хлебопечкой пока довольны.

Недостатки: Качество сборки корявых китайских рук, нет памяти программ при отключение света

Достоинства: Есть "багетница", две замешивающие лопатки, книга рецептов.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»