mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Безруков Вадим

b
Безруков Вадим
Fly DS116+

Fly DS116+

Купил как звонилку для работы, однако выявил кучу косяков, которых не было в мой прежней, более дешёвой Nokia 1110i с монохромным экраном (2007г). К покупке не рекомендую, лучше подобрать что-нибудь более вразумительное.

Недостатки: - Т9 нету! - предустановленных сигналов мало - всего 2 для вызовов и 2 для СМС. После Nokia это выглядит жлобством. - Подсветка клавиатуры тусклого синего цвета. Хотелось бы яркого белого. - Клавиша отбоя вызова часто не срабатывает с первого нажатия. - При отбое вызова абонентом на другом конце телефон не выбрирует и вообще не издаёт никаких сигналов, так что зачастую непонятно, слушает ли тебя ещё абонент или ты разговариваешь сам с собой. - При поступлении входящего вызова подсветка клавиш не включается, так что в тёмное время суток нужно постараться, чтобы найти клавишу принятия вызова. - Камера - убожество! Зачем её вообще сделали? А коль уж решили сделать, неужели было трудно подобрать нормальную матрицу? При этом я не говорю про разрешение. Даже если оставить 1,3МП, то и в этом случае есть очень хорошее и недорогое решение: сенсор IMX224 производства Sony - те же 1,3МП, размер 4.8х3.6mm (1/3'') - для мобильника в самый раз! Пускай разрешение не очень, зато по остальным параматрам (чувствительность, ДД) всё круто! Плюс апертуру f/2.0, благо толщина корпуса позволяет.

Достоинства: - Классический дизайн, хорошая сборка - ничего не шатается, не люфит, не скрипит. - Большой экран разрешением 320х240. - Оптимальная по размеру клавиатура.

Опыт использования: менее месяца

Fancier WT-3550

Fancier WT-3550

Это поделка - ужас! Сколько мата было пролито... Хорошо хоть, 90% стоимости я оплатил бонусами и он мне обошёлся всего в 200 руб. Лучше бы не покупал этот адский отстой. Хоть нервные клетки сэкономил бы.

Недостатки: Как известно, бошка у него крутиться в 2-х степенях свободы - вверх/низ, и лево/право. Само собой, для каждой их них должен быть свой фиксирующий винт. Итого два. Но винт только один! Для обоих степеней свободы! Сущий идиотизм! Но это ещё не всё... Когда для одной степени свободы (вверх/низ) его нормально закручиваешь для фиксации, крутить влево/вправо становится уже невозможно! Если же расслабляешь его для этого, то камера начинает болтаться вверх/вниз, клевать носом. Что за изверг придумал эту конструкцию?? Китайцы оказывается ничем не лучше японцев в стремлении поиздеваться над потребителем! Дополнительное неудобство доставляет болтающаяся вбок площадка.

Достоинства: Цена, вес

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»