mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Выпов Александр

b
Выпов Александр
Explay TV280

Explay TV280

Хорошая дешевая звонилка с приятными бонусами. Свою цену оправдывает на 100%. Габариты как у смартфона. Отдал жене в качестве 2-го телефона. Себе взял маленький и живучий Samsung SM-B310E.

Недостатки: За такую цену грех жаловаться на недостатки. Просто кому-то может помочь при выборе или использовании. Очень маленькие часы (для меня из-за зрения это критично), сменить тему не смог. Отсутствие заметок. Индикатор зарядки 3 деления. Фонарик включается и выключается при нажатии центральной клавиши вверх (может случайно включиться в кармане и разрядить батарею). Контакты иногда приходится сокращать фамилию, мало места. Прежде чем записывать контакт советую сначала созвониться с абонентом, а потом сохранить (в противном случае можете не дозвониться, почему не знаю, но у меня такое было. Блокировку можно включить из пункта "безопасность" (пока не уточню пин и пук побаиваюсь). Антенна выдвижная тоненькая, на долго-ли её хватит?

Достоинства: Цена (успел взять в конце января 2015 за 1390 руб). 2 симки. Большой экран (с большим запасом яркости) и крупные кнопки. Стандартный разъем micro - USB. Неплохая сборка. Громкий вызов (вибрация у меня не чувствуется). Неплохая связь (меня слышат, я слышу хорошо). Приятные бонусы: Фонарик. FM-радио (реально не плохо работает даже без наушников, можно немного выдвинуть антенну на 5-10 см при плохом приёме, можно записать и сохранить запись). ТВ (работает при сильном сигнале). Видео и аудио плеер (пока не разобрался почему у меня не видят файлов, запускаются только через менеджер файлов по одному). Камера (слабенькая, но есть). Диктофон (можно записать разговор). Блютус (не пробовал). Мелодию вызова и обои можно установить с карты памяти (своя мелодия вызова только одна жаль нельзя поменять мелодию на СМС). Таймер. Секундомер. Календарь. Калькулятор. Менеджер файлов. 1 игра (установить другую вряд-ли получится). Кроме зарядки на 0,55 А с отдельным проводом даже гарнитуру дали, что очень удивило. На большом экране удобно читать и писать СМС.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»