mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Александрова Дарья

b
Александрова Дарья
Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Очень чувствительный и быстрый тач, надо привыкать. Перетаскивать пункты в менюхе-списке до сих получается не с первого раза из-за этого.

Недостатки: Страшно скользкий со всех сторон. Первый раз в жизни заказала чехол для телефона 0_0

Достоинства: Крутой донельзя, имхо. Характеристики поражают не только при их прочтении, но и в работе. До трети разрядился один раз - первый день, когда юзала его без перерыва, качая и устанавливая миллион своих приложений. Обычно в режиме постоянно включенного инета, периодического чтения и игр, регулярного серфинга и пр активности даже до половины не разряжается. Заряжается быстрее, чем предыдущие мои смарты с меньшим по мощности акком. Тормозов никаких. Экран обалденный. Андроид вроде обычный, но как-то так смотрится, будто его вылизали. Нет всякого обязательного барахла, которое обычно то и дело вылезает и чего-то хочет. Можно удалить с экрана речевой гуглопоиск, славатебегосподи. Был до этого 6-дюймовые смарты Lenovo и Zopo, этот 6.4, в руке лежит отлично, тоньше и легче. Короче, восторг. А цена!! Брала за 13500 - и при этом функциональность хорошего планшета, 2 симки, отличный проц, куча памяти и прочие ништяки.

Опыт использования: несколько месяцев

Саратов 154 м-90

Саратов 154 м-90

Для размышления разработчикам: - дверцу за выемку сверху открыть нереально, всегда приходится подковыривать сбоку пальцами. - расположение светодиодов не поддается никакой логике. казалось бы - красный/ желтый/зеленый = не заморожено/морозит/все заморожено, чего уж проще? так и расположите их в этом порядке... - напрасно сделали "вдавленные" ручки у ящиков - они только съедают внутренний объем, мешает плотно поставить контейнеры. сделайте просто вырез. - кнопка включения - это нечто. во-первых, непонятно, в каком она положении - что там за значки? во-вторых, при ее более чем скромном размере, нажать ее даже женщине непросто. - что означает таблица хранения продуктов на внутренней дверце? часы? дни? недели? минуты? месяцы?

Достоинства: В этой ценовой категории - самый лучший показатель по массе замораживаемых продуктов за сутки. Морозит очень хорошо. Тихий донельзя, иногда специально подхожу посмотреть - жив ли он. Ящики удобные, вроде надежные. Ни разу не пожалела, что купила.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra M145G

Supra M145G

Недостатки: Планшет у меня год+. Используется крайне редко, но при этом сейчас батареи в режиме "почитать в инете" хватает минут на 20. Штекер зарядки треснул. Гнездо зарядки развалилось. Памяти не хватает ни на какие приложения, все занимает андроид и гуглосервисы, которые не перенести на карту. Резюме - полный отстой.

Достоинства: только цена

Опыт использования: более года

Zanussi ZWSE6100V

Zanussi ZWSE6100V

читать инструкцию бесполезно. например, инфа о длительности режимов - выборочная. я была в шоке, когда режим "джинсы" продлился ТРИ часа. в целом занусси - хорошие машинки. предыдущая тоже была она же. поменяли потому, что думали - поломалась за 10 лет работы, а она и не поломалось вовсе. но новая уже приехала, так что... тройку за удобство эксплуатации ставлю тока из-за несколько идиотичной панели управления и очень идиотичной инструкции.

Недостатки: пожалели денег на пару кнопок. то есть, к примеру, доп.полоскание нужно включить, нажав одновременно кнопку "отжим" и "быстрый режим". при этом выглядит это на панели так, что быстрота относится к отжиму. плюс довольно тупая инструкция.

Достоинства: узкая! соотношение цены и функционала. стирает хорошо. программ больше чем треба. не прыгает при отжиме.

Опыт использования: менее месяца

Redmond RMC-250

Redmond RMC-250

Хорошая мультиварка, я осталась довольна. Готовит равномерно, ничего не пригорает. Хорошо встала на кухне, идеально вписалась в интерьер. Но неплохо было бы сделать провод немного длиннее.

Недостатки: Сильно нагревается в процессе готовки, можно обжечься.

Достоинства: Достаточно мощная. Много режимов для готовки, большой спектр выбора.

Опыт использования: несколько месяцев

Sony Xperia Z2 D6503

Sony Xperia Z2 D6503

После 3 месяцев использования испортился экран, пошел полосамИ. И это в сервисном центре назвали коррозиЕй. Чинить отказались. Значит он не фига не водопронецаемый?

Недостатки: Громкая связь - вообще не громкая, ничего не слышно.

Достоинства: Красивый, тяжжеелыйй

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»