mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя MaDDocs

b
MaDDocs
Alcatel OT 7047D POP C9

Alcatel OT 7047D POP C9

Не знаю, но я уже жалуюсь на второго производителя по качеству разговорного динамика. Конечно, мне он кажется намного лучше чем у ASUS Zenfone 4.5, НО не идеальный. Низких частот много, высокие - кажется обрезанными. Ладно привыкли. Кто жаловался про мегапиксели - все в порядке - нужно убрать "Широкий экран" в настройках и тогда будут 8 Мпикс в параметрах, иначе только 6. Макросъемка - да отличная, чек в упор можно снимать - качество 5. И очень было приятно увидеть, что в нем есть эта лампочка, которая мигает и оповещает меня о пропущенных событиях (СМС, звонках). Совершенно нигде эта характеристика не указывается, ни в одном обзоре - Яндекс тоже молчит по этой характеристики во всех телефонах! Так как работаю ночью, мне этот бесшумный визуальный контакт с телефоном просто необходим в беззвучном режиме.

Недостатки: пожалуй только отсутствие подсветки клавиш, качество звука - внешний динамик слабоват, и разговорный тембр

Достоинства: скорость работы, камера, экран, оболочка, батарея, есть светодиод-индикатор событий.

Опыт использования: менее месяца

Asus ZenFone 4 A450CG

Asus ZenFone 4 A450CG

Купил его вчера, всё устраивает, но вот этот один большой минус. Программа возрата у них на сайте закончилась 1 октября. Так что возращать уже ничего не получится. Быть может в будущем появится что-то новое, либо прошивкой эквалайзер поставят на звук, не знаю. До этого был дешевый heigscreen - до чего же я радовался когда качество звука было великолепным, ты находишься как будто рядом с собеседником, и высокие и низкие частоты, это было очень приятно. Кстати фото неверный на яндексе - вот официальные upd.: Вернул в магазин через 2 дня.

Недостатки: Один - но очень для меня большой. Качество разговорного динамика! Оно из прошлого века, одни низкие частоты, мужской басистый голос мне будет слышан реально как звук из ангара. Да... В этом я очень разочаровался.

Достоинства: Удобная оболочка, наличие индикатора (лампочки оповещений сверху), камера со вспышкой (качество снимков приемлимо для телефона), очень шустро работает.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»