mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дaнилкин Сергей

b
Дaнилкин Сергей
Kingston DataTraveler R3.0 G2

Kingston DataTraveler R3.0 G2

За все время пользования USB флешками сталкивался с проблемой выхода из строя флехи раз 7. Однако в 3х случаях проблема решилась банальной перепрошивкой контроллера (покупаю флехи крупных производителей), 4 умерли с концами. Из умерших: 1. Ноунейм 2Гб полученный в подарок 2. Кингстон 4 Гб через 5 дней после покупки 3. Кингстон 8Гб (полученный через обмен с доплатой за флеху из п.2) - 2 года 4. Ну и собственно сабж - Кингстон DT R3.0 G2 64Гб 8 месяцев. Остальные флехи у меня разве что терялись или дарились. Я ничего не хочу сказать, может не везет, но тенденция моего личного пользования накопителями, данного производителя, не очень. И ведь выбирал мучительно - Адата 64Гб 3.0 или Кингстон 64Гб 3.0, решил что не пролечу с дорогой флехой, наивный... Теперь фоток и видео нет, рабочих документов нет, а самое веселое что сейчас и чек не найти, ибо переезжаем. В общем, подпорченные нервы и потерянные деньги.

Недостатки: Высокая цена, пыль хорошо пристает к резиновому корпусу, аппаратная поломка (вышло из строя железо, не ПО) после 8 месяцев эксплуатации.

Достоинства: Отличная скорость работы, противоударный корпус. Флешка которой приятно пользоваться.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch TES 55236 RU

Bosch TES 55236 RU

За полгода эксплуатации дважды была в ремонте. Сломалась тут же как только привезли из ремонта.Такого от именитой фирмы не ожидал.Поменяли заварник, сервопривод т. е. практически основные узлы машины. Не помогло. Наверное мне достался самый что ни наесть последний брак. Сейчас запрашиваю экспертную оценку у сервисной службы для замены машины.Больше приборы данного бренда приобретать не буду. Это лично мое мнение, и каждый решает сам что приобретать.

Недостатки: Какие только есть у машин данного типа.

Достоинства: Тихая работа

Опыт использования: несколько месяцев

Epson L110

Epson L110

Посмотрю как поведет себя при длительной эксплуатации, будут нарекания отпишусь. Вообще очень достойный аппарат. Если кто то считает что за такие деньги девайс должен быстрее/тише/качественнее печатать, то прикиньте сколько будет стоить отдельная СНПЧ и отнимите эту сумму от стоимости принтера. Это раз, ну а два - вообще надо думать что и за какую цену покупаешь. Можно было например l800 взять, была бы более качественная фотопечать, но и за другие деньги. Семь шапок из одной овцы не выкроить ни как.

Недостатки: Присутствует зернистость при печати фотографий. Рамка при печати фотографий, будь она не ладна.

Достоинства: Экономный и достаточно качественный принтер со встроенной СНПЧ. Все красиво и компактно. Не знаю кому как, по мне так для дома скорость печати вполне приемлема.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»