mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя vand463883

b
vand463883, Тверь
Bosch MSM66050RU

Bosch MSM66050RU

Очень понравилась данная модель. Работает замечательно, никаких претензий к качеству. Достоинства: эргономика, приятный дизайн, легко переставлять ручку. Недостатки: в крышку закрытого стакана иногда при споласкивании попадают брызги воды и поскольку она не разбирается, приходится ее долго трясти.

Canon Pixma MG3640 Черный, Струйный, Цветная, А4

Canon Pixma MG3640 Черный, Струйный, Цветная, А4

Хороший принтер для дома. Легко настраивается, не занимает много места, вполне достойный вариант. Достоинства: отличное качество печати. Фотографии печатает вообще на ура! Недостатки: картриджи (особенно цветной) кончаются с 5й космической скоростью, а новые стоят запредельно дорого (хотя это, наверное, беда всех струйников).

Samsung UE32J4100 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI

Samsung UE32J4100 32", Черный, 1366x768, без Wi-Fi, Вход HDMI

Замечательный телевизор! Никаких ненужных (и дорогих!) прибамбасов, все четко, просто и удобно. Свою цену отрабатывает на 5 с плюсом. Достоинства: одни сплошные плюсы! Отличный экран, удобное меню, эргономичный пульт. Читает практически все форматы фото и видео не только с флэшки, но и с жесткого диска. Недостатки: пока не обнаружил.

LG MT57V-PZ 21.5", Черный, 1920x1080, Нет, Вход HDMI

LG MT57V-PZ 21.5", Черный, 1920x1080, Нет, Вход HDMI

Отличный телевизор! Без лишних функций, современный, простой и удобный. Достоинства: приятный дизайн, очень легкий, удобный пульт, понятное логичное меню, адекватная цена. Недостатки: на кухне не прижился, т.к. при установке на холодильник под определенным углом экран бликует.

LG F-10B8SD Белый, 4кг

LG F-10B8SD Белый, 4кг

Замечательная машинка! Небольшая, простая и аккуратная. Достоинства: узкая, понятное управление, прямой привод! Недостатки: нет дисплея (горят только пиктограммы), дверцу иногда приходится закрывать с усилием, иначе выдает ошибку (не закрыта дверца). В итоге - отличная домашняя помощница, рекомендую!

Daewoo KOR-5A37W Белый, 500Вт, 15л

Daewoo KOR-5A37W Белый, 500Вт, 15л

Нормальная бюджетная печка без излишеств. Пользуюсь на работе. Свои функции выполняет нормально. Достоинства: маленькая, легкая, недорогая, простая в управлении. Недостатки: маркий белый цвет, невысокая мощность, не самая удобная кнопка открывания дверцы.

Samsung E1200R Черный

Samsung E1200R Черный

Простой, беспроблемный и достойный бюджетный телефончик. Покупал в подарок маме. Мама очень довольна и расставаться с ним не хочет ни в какую.)) Достоинства: неплохой аккумулятор (заряда хватает дней на 5 при среднем использовании). Ничего лишнего, приятный дизайн, эргономичный. Понятные, четко работающие кнопки, встроенный фонарик. Недостатки: только одна сим-карта.

Defender Optimum MM-140 Серебристый, USB

Defender Optimum MM-140 Серебристый, USB

Замечательная и дешевая мышка! Простая, удобная, эргономичная. Клавиши не люфтят, колесико работает именно так, как нужно. Никаких нареканий, я очень доволен!

Western Digital My Passport Ultra WDBDDE0010BBK

Western Digital My Passport Ultra WDBDDE0010BBK

Отличный ЖД! Маленький, легкий, удобный, стильно выглядит и не требует отдельного питания (питается от порта компьютера). Плюс - скоростной USB 3.0. Объем 1Тб, что вполне достойно. Недостатков пока не обнаружил, одни сплошные достоинства.)) В дальнейшем планирую купить дополнительный ЖД - такой же, но большего объема.

Scarlett SC-JE50S25 центробежная, 550Вт, пластик, оранжевый

Scarlett SC-JE50S25 центробежная, 550Вт, пластик, оранжевый

За свои деньги соковыжималка неплохая. Сок выжимает достаточно быстро, центробежная, что позволяет давить не только цитрусовые. Места занимает минимум, выглядит оригинально, но недостатков тоже хватает. Основные - очень маленькое и изогнутое (не круглое) отверстие для загрузки, все приходится долго и очень мелко резать, а это порой напрягает. Очень сильно шумит при работе. Рев моторчика отдаленно напоминает грохот взлетающего истребителя.)) Сок получается с пенкой и с очень мелко-дисперсной мякотью, избавиться от которой можно только принудительным нудным фильтрованием. Жмых собирается не только в контейнер, но и под крышку, которая внутри довольно сложной формы и есть вероятность не промыть ее до конца при простом споласкивании. Сетка забивается очень быстро, отмывать ее приходится особенно тщательно. В итоге - для бюджетной сокожимки (а я брал со скидкой по акции), в принципе, нормально. Но все же купил бы другую, пусть и подороже.

Acer Aspire V3-575G-51AW 15.6", Intel Core i5, 2.3МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

Acer Aspire V3-575G-51AW 15.6", Intel Core i5, 2.3МГц, 8Гб RAM, DVD-RW, 1Тб, Черный, Wi-Fi, Windows 10, Bluetooth

Достойный ноутбук. Использую и для игр, и для работы. Со своими задачами справляется на уровне. В основном, работаю с фото и видео, видеокарта не подводила ни разу. Из минусов - красивая, но маркая крышка, отпечатки до конца стереть не удается. Очень "нежный" жесткий диск, расположенный справа от тачпэда. Однажды зависла Винда и в припадке злости ноутбук был "шлепнут" ладонью. Шлепок пришелся как раз на жесткий диск. В итоге - пришлось поставить другой, а заодно и Win 7 Maximum. Вот с этой ОС никаких проблем нет, она полностью меня устраивает.)) В итоге - нормальный ноутбук за свои деньги, начинка на достойном уровне, рекомендую.))

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»