mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Дмитриева Александра

b
Дмитриева Александра
SmartBuy COLOR TREND

SmartBuy COLOR TREND

Чудесные наушники, да и цена очень радует. Открыла для себя эту модель около трех лет назад, очень понравились, теперь всегда их беру. Хотите купить недорогие, но хорошие наушники - берите эти, не пожалеете.

Недостатки: Не обнаружила

Достоинства: Дешевые; удобные; есть несколько цветовых вариантов; звук отличный (имхо); качественные (для такой цены).

Опыт использования: более года

Alcatel 4035D POP D3

Alcatel 4035D POP D3

Брался для работы в ноябре. Сил больше с ним возится нет, постоянно клиенты жалуются что меня не слышат из-за шумов. Если бы не это, то не задумываясь пользовалась бы дальше. Буду менять ):

Недостатки: - тупой тачскрин. При цифровом наборе номера сам набирает какого-нибудь абонента. - глюке при вызове. Звонишь одному, а телефон звонит другому абоненту. - собеседники всегда жалуются на посторонние шумы при разговоре! Я же их не слышу (шумы). Без помех можно разговаривать только на улице. - в камере НЕТ заявленных 5мп. Aviray при настройке определяет камеру как 3.2мп Так же нет автофокуса. Про фронтальную и говорить нечего. - быстро разряжается батарея.

Достоинства: - цена. - яркость экрана. - неплохой звук и громкость на звоноке. - экран и корпус устойчив к царапинам. Ношу без пленки, сам телефон белого цвета и хоть бы что. - хорошая сборка.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»