mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Курашин Андрей

b
Курашин Андрей
Genius SlimStar 130

Genius SlimStar 130

Вполне себе добротная клавиатура. Немного необычно, что английские буквы выделены, а не русские, но это дело привычки.

Недостатки: ...впервые вижу, чтобы у клавиатуры дребезжал не пробел, а правый ШИФТ! Пластик по качеству хуже среднего, на некоторых клавишах видны оплавки, на самом корпусе есть разводы, ход клавиш жестче чем у Logitech.

Достоинства: Сравниваю с Logitech k120: ОЧЕНЬ тихая, симпатичный внешний вид, недорогая (брал за 390 рублей), абсолютно негремящий пробел, но...

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 650

Microsoft Lumia 650

плохой аппарат, честно, я год им пользовался, до этого было 4 аппарата от nokia и Microsoft, но то как Microsoft стали относится к своим ОС и аппаратам и пользователям уже ни в какие ворота не лезет

Недостатки: медленный, windows 10 mobile, греется, аккумулятор после CU стал тупить, очень сильно, видео на ютубе смотреть без фризов почти невозможно, и именно после этого обновления аппарат превратился в печку, иногда после разговора не включается экран, приходится перезагружать, стал тормозит скроллинг и вся система в целом стала медленнее, после того же CU аккумулятора стало хватать максимум на день, браузер EDGE садит телефон со 100% за 4 часа интернета.

Достоинства: симпатичный дизайн

Опыт использования: более года

Asus GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4 Гб

Asus GeForce GTX 1050 Ti ROG Strix 4 Гб

Учитывая, что до этого у меня стояла GT 640... То эта карточка просто бомба, наверное лучшая из 1050 Ti, но и самая дорогая. А брал я из-за бренда, конечно же, ну и менять её лет 5 я не планирую, так что я осознанно переплатил. Во-первых, еще пока с ASUS не обжигался, зато были косяки с XFX и Sapphire. И во-вторых, да-да, RX 470... бла-бла-бла... доплати немного, возьми 1060... бла-бла. Блок питания менять с процессором ради печки под названием Radeon я не буду точно, ну и для того чтобы раскрыть потенциал 1060, тоже пришлось бы менять чуть ли не весь комп, а мне это сейчас не нужно. Рекомендую, вобщем)

Недостатки: Красная цена ей тысяч 11-12, но я взял за 13, так как я понятия не имею что с ценами будет потом

Достоинства: Холодная, бесушмная, мощная, 75(!!!) ватт

Опыт использования: менее месяца

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Microsoft Lumia 535 Dual SIM

Тупит даже после обновления. Неадекватно ведет себя при подключенном З/У. Фантомные нажатия. Нижняя часть сенсорного экрана, особенно пробелы с точкой, это головная боль. 2, 3, 4 нажатия одновременно превращают Люмию в Глюмию. Сдал. Это же чисто брак, как это можно исправить обновлением? Не советую брать. Проверяйте версию сборки оборудования, вроде как, по информации с зарубежных форумах, версия 0.5.0.1 не страдает от этого дефекта. А некоторые версии 3.0.0.0 не лечаться.

Недостатки: Сенсор бракованный

Достоинства: Дизайн, удобство

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»