mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Гусев Виктор

b
Гусев Виктор
Kingston HyperX FURY SHFS37A

Kingston HyperX FURY SHFS37A

Не знаю откуда тут цифр народ понакидал, но это гипер-слоу-слоу-Хэ. Характеристики на уровне обычного дешёвого магнитного диска, а никак не SSD. Нерадостно.

Недостатки: Реальные скорости в два с лишним раза хуже заявленных. Гонял CrystalDisk на разных размерах файла. Лучшее чтение 220, запись 170.

Достоинства: Маленький

Опыт использования: менее месяца

Fly FS501 Nimbus 3

Fly FS501 Nimbus 3

Камера хоть и 5 мегапикселей, но хорошие снимки получаются только при хорошем освещении. У меня ничего не тормозит,глючит и т.п. Я не понимаю пользователей,которые откровенно гнобят данный аппарат. Не повезло с моделью-сдайте в магазин или продайте. Аппарат хороший. Мне очень нравится,пользоваться удобно.

Недостатки: Отсутствие автофокуса

Достоинства: Android 4.4,камера 5 мегапикселей, наличие Wi-Fi, Bluetooth, GPS,4 ядра,довольно яркий и большой дисплей-короче,всё,что указано в описании-плюс.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel Onetouch 1042D Dual SIM

Alcatel Onetouch 1042D Dual SIM

Выбирал из расчёта цена/функционал. Приглянулась эта модель. Отличный телефон за 990 рублей. Единственное только помощнее бы аккумулятор(хотя бы 800 mAh) и хотя бы одну встроенную игру для того,чтобы не только можно было музыку или радио послушать,но и поиграть.

Недостатки: Слабый аккумулятор(поставил на ночь,сегодня снял,послушал музыку час и поговорил час-минус одно деление). Отсутствуют встроенные игры

Достоинства: Есть Bluetooth,камера,поддержка карт памяти,MP3-плеер и FM-радио. Приличный звук динамика и в наушниках,лёгкий и компактный.

Опыт использования: менее месяца

Keneksi Solo

Keneksi Solo

За такие деньги вполне приличный телефон. Не тормозит,если не скачивать какие-то "тяжёлые" приложения. Что фронтальная,что тыловая камера неплохо снимает. В принципе,ожидать чего-то большего от телефона,стоимостью 2500 рублей сложно,но и то,что есть вполне пригодно для нормального пользования.

Недостатки: Экран,аккумулятор

Достоинства: Android 4.2,3.2MPix камера,2 активные SIM-ки,память 4Gb,лёгкий и компактный

Опыт использования: менее месяца

Alcatel One Touch 1052D

Alcatel One Touch 1052D

Скажу сразу,на центральную клавишу(вписана в джойстик) назначен запуск MP3-плеера,а не Меню. Обратите на это внимание перед покупкой. Главным критерием для меня была цена,наличие 2 сим и слота под карту памяти. В этом телефоне всё это есть. Отлично подойдёт как первокласснику(потеряет или украдут-не жалко),так и взрослому человеку(всё просто и понятно). Пользователи,ищущие в нём выход в инет и поддержку Java-этот телефон не для Вас. Купил за 990 рублей и доволен.

Недостатки: Аккумулятор слабоват(Всего 400 mAh-дня 2 максимум)

Достоинства: Наличие камеры,bluetooth,слота под карту памяти,2 симки,фонарика и FM-радио.

Опыт использования: менее месяца

Alcatel One Touch 4013D Pixi 3

Alcatel One Touch 4013D Pixi 3

Камера в 3 мегапикселя. Снимает,кстати,более менее прилично только при хорошем освещении. Для меня это не критично; Не играю в "тяжёлые" игры,поэтому 512 мегабайт оперативки для меня самое то. Тут многие "умники" пишут,что телефон тупит при вызовах. Это не так. Мне позвонили-я сразу увидел,кто звонит и принял/отклонил вызов; Заряжается,кстати,тоже нормально. Поставил на ночь-100% зарядки хватило на чуть более суток. И это при том,что я сидел в инете,включал дисплей,чтобы посмотреть время и звонил/принимал SMS Итог: Не слушайте тех пользователей,которые пишут негатив о данном телефоне. Он стоит своих денег(покупал за 3790 рублей). Отличный вариант основного или второго телефона. Я доволен покупкой.

Недостатки: Это не недостатки,это просто придирки. За такую цену их нет.

Достоинства: Android 4.4,наличие Wi-Fi,компактен,удобен в использовании,2 симки,наличие GPS... Короче,всё,что написано в характеристиках-плюс данной модели.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»