mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Profi550

b
Profi550
Thermex IF 80 V

Thermex IF 80 V

Пользуюсь на даче четвертый сезон. Всем довольны. Да, правильную температуру показывает в стационаре, но это обычное дело, т.к. показывает в нижней, наиболее холодной зоне. Как только идет расход, то поступает новая холодная вода. Я это хорошо изучил за многие годы пользования дровяной колонкой. Главное, что в кран всегда поступает горячая вода находящаяся вверху. Никаких неисправностей, ТТТ, за все время не было. Водогрейка вообще бесшумная. Сейчас висит в минитопочной рядом с печкой Бутаков. Иногда там воздух нагревается очень сильно (70-80С), но электроника выдерживает. При сбоях/отключениях электричества водогрейка сама не включается. Поэтому приходится иногда проверять по температуре на дисплее. Но так даже лучше, спокойнее. Тепло держит подолгу. Насчет ТЭНов ничего не знаю. Греют и все. Но вода у нас колодезная абсолютно без накипи и осадка.

Недостатки: Нет

Достоинства: Компактный, плоский, без проблем (ТТТ).

Опыт использования: более года

Electrolux EWT 1366 HDW

Electrolux EWT 1366 HDW

Пока пользуемся всего 1,5 месяца и пока нас все устраивает. Насчет надежности будет видно. При покупке по акции подарили СВЧ Электролюкс за 5 тыр. Совсем даже не пустячок и как раз пригодилась. Т.е. реально машина обошлась 22 тыр.

Недостатки: Немного неудобная ручка открывания верхней крышки.

Достоинства: Качественно изготовлена. Удобный выбор программ, возможность изменять время стирки, температуру, обороты отжима. Относительно тихая, нет реактивного завывания при отжиме. Очень удобный быстросъемный лоток для моющих средств, снял-промыл-поставил - 15 секунд. Есть режим экспресс-стирки 14 минут. Звуковой сигнал окончания стирки. Почему-то он есть далеко не во всех вертикалках, но есть даже на дешевых фронталках.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»