mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Чуприков Алексей

b
Чуприков Алексей
Asus ZenFone 4 A450CG

Asus ZenFone 4 A450CG

Материалы, из которых изготовлен телефон, на очень хорошем уровне. Внешний вид за данную стоимость радует. Всё, что связанно с камерой, приносит радость (может только обновления для PixelMaster непонятны). Когда брал, сомневался, по поводу экрана, ведь разрешение составляет всего 480х854 и 240 dpi, но всё оказалось сделано на уровне и пиксели не видны, если не всматриваться. Батарея Li-Pol, это плюс и в купе с Intel Z2520, обеспечивают 2 дня жизни аппарата при прослушивании музыки 4-6 часов, 2 часа интернета, 20 звонков и полной яркости экрана с анимированными обоями. Звук в наушниках, это отдельная тема, при включенном режиме "музыка" и качественной гарнитуре (до 24 Ом, 32 уже "глохнет") доставляет приятнейшее ощущение хорошего плеера, сравнимого примерно с Волкменом серии NWZ. Ну а теперь о негативных моментах: звук разговорного динамика изначально казался каким-то металлическим, но со временем, то ли привык, то ли исчез, но более меня не беспокоит. Со временем начала скрипеть задняя крышка, но купленный бампер устранил данный минус, покупать пришлось из Китая, Бампер Nillkin и пленка обошлись в 290 р., бампер очень хорошего качества, сел как влитой устранив вышеописанный минус. На тот момент стоимость прозрачного бампера на a450cg в наших магазинах была примерно 800 рублей. И теперь о внешнем динамике... Я не понаслышке знаком с технологией SonicMaster, которую производитель заявил для данного устройства, но здесь ей и не "пахло". А так, хороший динамик, со средней громкостью. Итог: телефон полностью стоит своих денег и даже немного превосходит ожидания. Я не писал о ZenUI, так как оболочка хороша, но уступает MiUI. Про софт не писал, и ещё может о чем-то, но все остальные вопросы показались мне субъективны или просто забыл о них. Но поверьте, телефон вряд ли Вас разочарует.

Недостатки: Сборка (скрип задней крышки), стоимость аксессуаров, внешний динамик.

Достоинства: Дизайн, стоимость (на момент покупки 5300 р.), качество экрана, звук в наушниках, камера, материалы, батарея во взаимодействии с интелом.

Опыт использования: несколько месяцев

Asus ZenFone 4 A450CG

Asus ZenFone 4 A450CG

Материалы, из которых изготовлен телефон, на очень хорошем уровне. Внешний вид за данную стоимость радует. Всё, что связанно с камерой, приносит радость (может только обновления для PixelMaster непонятны). Когда брал, сомневался, по поводу экрана, ведь разрешение составляет всего 480х854 и 240 dpi, но всё оказалось сделано на уровне и пиксели не видны, если не всматриваться. Батарея Li-Pol, это плюс и в купе с Intel Z2520, обеспечивают 2 дня жизни аппарата при прослушивании музыки 4-6 часов, 2 часа интернета, 20 звонков и полной яркости экрана с анимированными обоями. Звук в наушниках, это отдельная тема, при включенном режиме "музыка" и качественной гарнитуре (до 24 Ом, 32 уже "глохнет") доставляет приятнейшее ощущение хорошего плеера, сравнимого примерно с Волкменом серии НВЗ. Ну а теперь о негативных моментах: звук разговорного динамика изначально казался каким-то металлическим, но со временем, то ли привык, то ли исчез, но более меня не беспокоит. Со временем начала скрипеть задняя крышка, но купленный бампер устранил данный минус, покупать пришлось из Китая, Бампер Nillkin и пленка обошлись в 290 р., бампер очень хорошего качества, сел как влитой устранив вышеописанный минус. На тот момент стоимость прозрачного бампера на a450cg в наших магазинах была примерно 800 рублей. И теперь о внешнем динамике... Я не понаслышке знаком с технологией SonicMaster, которую производитель заявил для данного устройства, но здесь ей и не "пахло". А так, хороший динамик, со средней громкостью. Итог: телефон полностью стоит своих денег и даже немного превосходит ожидания. Я не писал о ZenIU, так как оболочка хороша, но уступает MiUI. Про софт не писал, и ещё может о чем-то, но все остальные вопросы показались мне субъективны или просто забыл о них. Но поверьте, телефон вряд ли Вас разочарует.

Недостатки: Сборка (скрип задней крышки), стоимость аксессуаров, внешний динамик.

Достоинства: Дизайн, стоимость (на момент покупки 5300 р.), качество экрана, звук в наушниках, камера, материалы, батарея во взаимодействии с интелом.

Опыт использования: несколько месяцев

Sennheiser CX 200 STREET II

Sennheiser CX 200 STREET II

Пользуюсь совместно с Koss the plug, они куда лучше этих. Не советую.

Недостатки: Высокие частоты ужасны. Режет слух. Если убирать их эквалайзером, то звук становиться как из бочки.

Достоинства: Хорошее качество материалов. Мягкий, не навязывающий бас

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»