mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Морозов Дмитрий

b
Морозов Дмитрий
Xiaomi Mi Max

Xiaomi Mi Max

Владею более месяца. Телефон приятно порадовал, и внешне и внутренные. Не буду вдаваться в детали, кроме общих впечатлений - что "ничего себе и ЭТО чистый китаец". Особенно порадовал сканер отпечатков, срабатывает оч. четко. Из минусов только слабенькая камера.

Недостатки: Мыльная камера

Достоинства: Широкий функционал, экран, быстродействие, цена.

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME STR-530

SHO-ME STR-530

Купил сей девайс. Теперь по трассе смело можно ездить 150 не напрегаясь. Предупреждает заранее. Единственное иногда срабатывает по непонятным причинам. В городе он точно не нужен станешь параноиком.

Недостатки: В городе бесполезен пищит на все.

Достоинства: Пищит на камеры. По трассе просто супер.

Опыт использования: несколько месяцев

Street Storm CVR-N2110

Street Storm CVR-N2110

ни купил бы низчто если бы знал что качество съемки такое ужасное , кому четкость изображения роли не играет хороший вариант , а если хотите снимать в деталях это далеко не та модель

Недостатки: качество видео просто УЖАААААС !!! номеров даже днем вообще не разглядеть !

Достоинства: внешний вид и цена радуют , крепление очень удобное и снимать и повернуть можно легко

Опыт использования: менее месяца

MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT

MikroTik RB962UiGS-5HacT2HnT

Искал роутер с АС диапазоном для MacBook Pro 2015. Главные критерии - быстрый и стабильный. До этого был zyxel keenetic ultra. Всем нравился, стабильный быстрый для N-диапазона (450мбит). Посоветовали попробовать микротик, ибо в новых zyxel нет 1300мбит\сек, только 867 (из-за количества антенн). + У микротика предатчик 1Вт, вместо 0.1Вт на zyxel. На практике это не дало улучшения качества приема из-за того, что связь wifi - двухстороняя и на смартфоне/ноутбуке тоже должен быть мощный передатчик. Однако по iperf выдаетр реальные 550Мбит\с.

Недостатки: не так прост в настройке. Но это же и плюс - больше возможностей (для профессионалов). Долго подключается на iPad mini 2 после включения экрана.

Достоинства: быстрый интерфейс, гибкие настройки, нет залочки на страну и как следствие частот больше и передатчик 1Вт

Опыт использования: менее месяца

Ballu UHB-200

Ballu UHB-200

Сабж купил для офиса, дома стоят два boneco 7135. Впечатления такие: 1) я удивлен, но он реально испарил 363 гр воды в максимальном режиме, замерял весами. 2) ОЧЕНЬ яркая подсветка, в спальню - не годится. 3) ОЧЕНЬ громко булькает, но основная работа тише чем у 7135. 4) В основном выходном канале зачем-то стоит губка, в которой скопилась гадость из водопроводной воды. Думаю, если лить дистилят бактерии там поселятся замечательно. Выломал ее и вам советую. 5) 1м мокрого пола - обеспечены, так что ставьте на что то высокое вроде тумбочки. Либо уменьшайте мощность регулятором Налет на мебели будет обязательно, если не лить воду после обратного осмоса - но это касается ЛЮБОГО ультразвукового увлажнителя.

Недостатки: яркая подсветка громко булькает нет авторегулировки (за такую цену не удивительно) На максимальном режиме образуется лужа на полу

Достоинства: цена производительность габариты

Опыт использования: несколько месяцев

BBK BTA106

BBK BTA106

очень недоволен заявленным звуком. нету 15 вт. отвратительный бас. сравнивал с SUPRA PAS-6255. из придирок могу отметить что автоматом подключаецца к телефону хотя использую в основном планшета

Недостатки: несъемный аккумулятор невозможность переключить трек на колонке звук не ахти хоть и громкий.

Достоинства: стильный дизайн заряд держит весьма долго около 7-8 часов при средней громкости

Опыт использования: более года

IN WIN BP659 200W Black

IN WIN BP659 200W Black

Все уже достаточно написали про проблемы корпуса, напишу их решение. Бюджетное. Кулер БП я отрезал, и купил GLACIALTECH Igloo i630 PWM, 80мм (4пин). Открутил от радиатора, и вставил внутрь БП. Он около 12-13мм толщиной, встает на штатные болты. Теперь идеальная тишина. Винт - самая громкая часть системы.

Недостатки: шумный кулер, плохая схема вентиляции, яркий диод

Достоинства: Небольшой, in win, красивый

Опыт использования: менее месяца

Defender Avante X50 BT

Defender Avante X50 BT

Долго выбирал систему 2.1 с Bluetooth за минимальные деньги. На мой взгляд - лучший выбор!!! Для не сильно предвзятых пользователей - ОДИН ИЗ ЛУЧНЫХ ВЫБОРОВ!

Недостатки: - Очень короткие провода динамиков и ФМ антенны, без возможности удлинить, так как с разъемами. Вообще не понятно зачем так сделали!!! - Сильные помехи в режиме FM!!! без понятия как устранить. - Все выходы расположены сбоку, лично мне не удобно. - Пульт маленький, интуитивно не понятный... батарейки для него в комплекте НЕТ!!!

Достоинства: Функционал!!! BT, FM, USB, SD, AUX. Все работает, причем стабильно.. Цена: 2350р - ХАЛЯВА!!! За такие деньги - звук очень даже не плохой!

Опыт использования: менее месяца

Fiio X5 II

Fiio X5 II

Взял как портативная замена стационара Matrix Mini-i + M-stage + Sennheiser HD650. Плеер прекрасный, чуть-чуть удрудачают проблемы с ВЧ. Из-за этого плееру не хватает "музыкальности" и режет слух, особенно с Dunu Titan 1. Но это можно пофиксить с помощью моддинга ОУ и питания у Михаила. Сейчас слушаю с Westone UM3x. Прошивка последняя (1.1) вносит некие улучшения в скорость работы. HD650 не тянет, громкости с запасом, но не прокачивает, но оно и понятно 30мВт при 300Ом нагрузки это смешно, надо 150-200. Выход: докупать E12 Mont Blanс. Самый жирный минус - отсутствие поддержки replaygain (

Недостатки: слабый усилитель (ни о каких 300Ом и речи быть не может) яркие ВЧ и "песок" на них же (исправить можно, читайте ниже) медленное обновление обложек при переключении треков Пока что нет поддержки replaygain

Достоинства: Отличный дизайн Хороший звук Прокрутка аля айпод Комплектация Темы оформления

Опыт использования: менее месяца

Timberk WHE 3.5 XTR H1

Timberk WHE 3.5 XTR H1

Покупал как душ на время отключения горячей воды. Заранее прочитал отзывы и знал о маленьком напоре, но все равно выбрал его из-за небольшого размера, низкой цены (2тыр) и возможность подключения к обычной проводке. Сами покупайте евровилку, тройник на трубу, шланг на вход в нагреватель, вентиль на вход в нагреватель, шланг с лейкой на выходе из нагревателя. Без этих вещей нагреватель не поставите. Мне все вышеперечисленное обошлось где-то в 600 рублей. Сам обогреватель повесил на стену над стиральной машикой. Там и подвод холодной воды к стиралке, и до розетки, куда стиралка включается, провод достает, и шланг с лейкой нормально в ванну заходит. Устанавливал так: 1. На пластиковую трубу, которая к стиральной машинке проведена, накрутил тройник. К нему шланг от стиралки и шланг на обогреватель. 2. На вход в обогреватель прикрутил вентиль, к вентилю шланг, который от тройника идет. 3. На выход прикрутил шланг с лейкой. Всё! Установлено! Чтобы заработал нужно воткнуть в розетку и открыть воду вентилем на входе. Вода у нас холодная очень. Руки помыть невозможно, сводит от холода. Из обогревателя, если на полную открыть вентиль, течет тепленькая. Если вентиль поприжать, можно добиться горячей, но и без того маленький напор станет совсем крошечным. Я моюсь открыв вентиль на всю, не мерзну. Кипятка вы не добьетесь никак, потому что у нагревателя защита от перегрева, чтобы вас не ошпарить. Если напор станет меньше необходимого нагревателю, он просто выключится. Если вдруг вы пережмете шланг с лейкой, обогреватель выключится, если вы перекроете воду на входе обогреватель выключится. Кто-то писал, что с его помощью ванну ребенку набирал - бред. Ванну ребенку проще кастрюльками нагреть, чем этим нагревателем. С этим нагревателем можно быстро принять душ, не заморачиваясь с кастрюлями и тазами. Как постоянный источник горячей воды не рекомендую, как душ на время отключения горячей годится.

Недостатки: Маленький напор.

Достоинства: Маленький (с пачку 1 кг сахара). Не нужна отдельная проводка. Простота установки. Защита от перегрева и падения напора как на входе так и на выходе. Лучше чем тазики.

Опыт использования: несколько месяцев

Pioneer TS-A2013I

Pioneer TS-A2013I

играют от усилителя Sony x-plod . звучат великолепно в штатной полке гранты лифтбэка( учитывая что там под такие размеры форма есть) . ооочень доволен покупкой

Недостатки: нужен усь однозначно

Достоинства: играют на супер, ровно род полку в мой лифт.

Опыт использования: менее месяца

Canon EF 50mm f/1.4 USM

Canon EF 50mm f/1.4 USM

Безобразно. Зачем это дорогое стекло, когда есть не мажущий 1.8 ????? У меня 1.8 имеет рабочую диафрагму 1.8. Я даже и не думал снимать им на более узкой диафрагме. Работает на ура. А этот... Пользуюсь им с Canon 5D. Точнее не пользуюсь, а мучаюсь. Постоянные промахи. Те, что говорит что картинка лучше чем у 1.8 = лукавят. Картинка не отличается практически ничем. Боке конечно размывает лучше, но это за счет диафрагмы 1.4 - которая не рабочая. А на 1.8 картинка ничем не отличается. Наверно буду я его продавать. Не за чем мне такое барахло. А для портретов у меня есть супер объектив Юпитер 37а - вот действительно резкий и красивый объектив, хоть и мануал.

Недостатки: Постоянно думаешь о том, что он наверняка снова промахивается. Фокус мажет за милую душу. 1.4 - совсем не рабочая диафрагма. Промахи совсем не большие, на 1-2 сантиметра, но с его глубиной резкозти - это просто выводит из себя. Нормально снимать можно только с 2, да и то под вопросом.

Достоинства: Светлый. Вид лучше чем у 1.8 - но от этого не легче.

Опыт использования: менее месяца

Plantronics GAMECOM 388

Plantronics GAMECOM 388

думаю идеальные наушники в этом сегменте

Недостатки: пока что не нашел.

Достоинства: Хороший звук(особенно голос),очень достойный микрофон. Сидеть в них комфортно,и можно делать это долго,т.к. не давят на уши.

Опыт использования: менее месяца

Rapoo T6

Rapoo T6

Хорошая мышка, но к сенсору надо долго привыкать, для чего то кроме браузера и офиса, всё таки нужно иметь другую.

Недостатки: Сенсор выдаёт ошибки

Достоинства: Дизайн

Опыт использования: несколько месяцев

Sinbo SDF 3831

Sinbo SDF 3831

работает. свои функции выполняет. пользовался 3 раза. крылышки ,картошка, нагетсы очень понравились

Достоинства: цена. легко моется.

Опыт использования: менее месяца

Epson Stylus Photo

Epson Stylus Photo

Аппарат не может работать в офисе. Капризен . Ест только матовую и глянцевую бумагу. меняли печатную головку уже один раз, хотя количество копий невелико. Обычная плотная бумага часто не захватывается подающим устройством.

Недостатки: большие проблемы при печати на обычной бумаге . Не захватывает , пропускает листы, просто зажевывает. весьма прихотлив в этом плане.

Достоинства: нет

Опыт использования: более года

Canon PIXMA MG2440

Canon PIXMA MG2440

отличная вещь за свои деньги , для скана и копирования документов идеальный домашний вариант , оч удобные картриджи , непонятно зачем такие убогие рамки при печати фотографий 5х5х5х15 мм .

Недостатки: рамки печати не подходят для фотографий

Достоинства: цена , размер , дизайн

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia Z3 Dual

Sony Xperia Z3 Dual

до этого много,много, Xperia s, Xperia Z и вот наконец Xperia Z3! Телефоном доволен на 80%. Основные плюсы и минусы описаны выше. Телефоны Xperia беру в фирменных магазинах SONY, так как цена та же? но есть доп год гарантии и доп аксессуары (я получил наушники с подавлением шума - звук отличный) Аккумулятор действительно поначалу держал до 1.5 дней но со временем стабильно сутки. Последний месяц что-то сильно начал разряжаться... (купил октябрь 2014) но думаю после обновления на 5.1 (вот вот появиться) все пройдет... Как и Window так и Android периодически (раз в год) надо обнулять, засоряется программным мусором (минус открытого интерфейса) Недавно воспользовался второй симкой (первый раз в жизни) оказалось очень удобно, все можно переключить выбрать итд... одна для интернета, вторая для звонков - просто супер!!! И Все-таки камеру Sony могут сделать значительно лучше!!! У Samsung s3 и последующих, а так же iphone6 фотографии получаются отличные при любой освещенности, когда у Xperia только при хорошем свете дня... это очень прискорбно, приходиться везде таскать с собой GoPro... Водонепроницаемость не проверял, хотя писал и говорил в очень сильные дожди, телефон мок - но прекрасно работал... (проверять в бассейне - дорого), особенно после такого количества отзывов утопленников(((( Я очень рекомендую, если функция фото не первоочередная! Всем удачи.

Недостатки: - Камера - барахло!!! Особенно при низкой освещенности (ночь вообще не обсуждаю) - Нет оригинальных магнитных зарядок, только док станция, в которую с чехлом телефон не поставить... - идет с завода без пленок - 16 гб встроенной памяти по современным меркам реально мало!!! - Очень слабый встроенный динамик (у всех конкурентов значительно громче и чище звук)

Достоинства: Отличная модель!!! Батарея держит сутки (при усиленном использовании, но без игр) Дизайн - отличный Очень удобная магнитная зарядка Отличный дисплей интерфейс простой, удобный, понятный... ничего лишнего Стабильно и быстро работает Вернули клавишу быстрого запуска камеры

Опыт использования: более года

SHO-ME STR-535 Стрелка

SHO-ME STR-535 Стрелка

Купил сей девайс. Теперь по трассе смело можно ездить 150 не напрегаясь. Предупреждает заранее. Единственное иногда срабатывает по непонятным причинам. В городе он точно не нужен станешь параноиком.

Недостатки: В городе бесполезен пищит на все.

Достоинства: Пищит на камеры. По трассе просто супер.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»