mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Трофимов Денис

b
Трофимов Денис
Переходник Asus HYPER M.2 X4 MINI

Переходник Asus HYPER M.2 X4 MINI

купил за 2540р.

Недостатки: расположение кнопок на пульте

Достоинства: то, что надо) согласен - пульт лёгкий и кнопки скомпанованы не лучшим образом, но качественный. кнопки нажимаются с приятным, мягким кликом. пульт, кстати, не такой, как на фото.

Опыт использования: менее месяца

Makita HR2470FT

Makita HR2470FT

Столкнулся с цементом высокой прочности, так этим перфоратором его не удалось раздолбить, даже после подрезания болгаркой у него едва хватило сил скалывать очень маленькими кусочками такой цемент. После этого в этом же цементе надо было сделать несколько отверстий 10 и 12 буром, с этим он конечно справился, но тоже не так легко и просто. Пробывал буром 550 мм насквозь пробурить кирпичную стену, справляется он с этим легко, но вот если перекосить бур то двигатель сразу начинает останавливаться, крутит уже с большим трудом. 65 коронкой в кирпиче отверстия делает довольно легко, но в бетоне запаришся, если их нужно много сделать. Лучше взять тяжелый перфоратор. В общем для бурения в кирпиче и бетоне не высоких марок, этот перфоратор вполне подходит. Но ломать им стены или перегородки - это не для него. Хороший перфоратор для домашнего использования, небольших строительных проектов типа котеджа или квартиры, но использовать как проф инструмент для постоянной работы он не подходит.

Недостатки: Слабоват, для долбления не подойдет, только вместо дрели, как мощное и быстрое средство для проделывания отверстий. Нет никакой оснастки в комплекте.

Достоинства: Быстросъемный патрон очень удобен и весьма качественный. Наличие подсветки. Обрезиненный редуктор довольно хорошо зашишает корпус самого редуктора от царапин. Удобный переключатель режимов. Длинный толстый провод.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»