mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Воронин Александр

b
Воронин Александр
Xiaomi Mi Band 2

Xiaomi Mi Band 2

За такую цену, я считаю, это просто замечательное устройство. Удобно, что можно использовать и с iPhone и с Android. На последнем, наверное, функциональность браслета будет ещё выше.

Недостатки: Мало поддерживаемых приложений, для которых может отображать уведомления. По крайне мере, на iPhone. Не очень хорошо видно изображение на дисплее при ярком солнечном свете.

Достоинства: Низкая цена, легкий, водозащита, возможность замены ремешка, долго держит батарею.

Опыт использования: менее месяца

HTC Desire 830 Dual Sim

HTC Desire 830 Dual Sim

Пользуюсь не долго - мне очень нравится. Именно эта модель привлекла качеством обработки фото с камеры: минимум мусора, замылений, достаточно четкое изображение. P.S. Для тех кто ищет обложку для телефона - подходят "книжки"от модели HTC Desire 820 (!)

Недостатки: Немного навязчивый софт от HTC - просит делится своим местоположением и просматриваемым контентом. Но не такой навязчивый как у Lenovo или Samsunga (Это мое мнение) Обратите внимание что из 32Gb вам будет доступно 23Gb.

Достоинства: Размер. Экран. Быстродействие. Камера. Селфи-камера. Объем памяти. И конечно - приятный звук из двух колонок - смотреть видео вечером с кем нибудь :)

Опыт использования: менее месяца

Apple iPhone SE

Apple iPhone SE

Нестареющая классика. Любителям этого дизайна и компактных телефонов - однозначно must have. Для меня же, все-таки, оказался непривычно маленьким экран. Печатать все же удобнее на 4.7 и 5.5 дюймовых моделях. Но это все субъективно. Телефон работает отлично и это главное.

Недостатки: Отсутствие 3D Touch и фронталки, как в 6s. Если можно назвать недостатками эти вещи, которых лишился телефон в угоду более низкой цены.

Достоинства: Полюбившийся многим строгий дизайн. Скорость работы интерфейса системы и приложений. Компактный размер корпуса, позволяющий пользоваться телефоном одной рукой. Хорошая основная камера. Поддержка Apple Pay.

Опыт использования: менее месяца

Gembird KB-316BT-RU Black Bluetooth

Gembird KB-316BT-RU Black Bluetooth

В целом, покупкой доволен, качество пользования планшетом существенно повысилось.

Недостатки: - не понравилось, что при наборе текста в начале может несколько секунд потупить. Т.е. начинаешь набирать, текст не набирается, надо подождать немного, после этого текст начинает набираться уже нормально.

Достоинства: - легкая - маленькая - внешний вид хороший - без глюков подключилась и заработала на планшете Lenovo на андроиде

Опыт использования: несколько месяцев

VERTEX D508

VERTEX D508

Телефон очень понравился, давно не видел таких удачных моделей. Ему бы немного больше мозгов (побольше и пофункциональнее адресную книгу и обмен с компьютером) и камеру хотя бы 2 мегапикселя - был бы просто шедевр. Но в любом случае твердая пятерка. Очень доволен приобретением.

Недостатки: Тиховат звонковый динамик даже на максимуме, громкая связь соответственно тоже тиховата. Экран на ярком солнце видно плоховато.

Достоинства: Стильный, тонкий, в руке сидит идеально. Кнопки удобные, экран большой. Очень приятный крупный шрифт, не заметил никаких огрехов как визуально, так и по текстам.

Опыт использования: менее месяца

Fujifilm XF55-200mm F3.5-4.8 R OIS

Fujifilm XF55-200mm F3.5-4.8 R OIS

объектив контрастный, резкий даже по краю кадра от самой первой диафрагмы f/3.5, f/4.8, резкость и цветопередача сразу впечатляет. Боке на 200 мм хорошее, на 55 мм похуже. Для съемки животных и сцен издалека на мой взгляд идеально подходит. Примеры фотографий: Добавлено: после выхода 50-230, xf55-200 утратил смысл. 50-230 лучше по весу и картинке.

Недостатки: цена, боке на 55 мм

Достоинства: потрясающая резкость, контраст, цветопередача, размер и вес

Опыт использования: менее месяца

Интерскол ДШ-10/260Э

Интерскол ДШ-10/260Э

Покупал, потому, что надоели вечные проблемы с аккумуляторами. То садятся быстро, то вообще через год сдыхают. А работаю я в цеху, так что этот шурик подошел идеально. Одним сверлю отверстие под конфирмат, этим сам конфирмат и загоняю. Ну и саморезы, конечно. Мощный, легкий, надежный и дешевый! Одно но. Дождался пока гарантия кончится и поменял шнур на 4 метра, потому что 2 – ну неудобно мне. Других замечаний и недостатков не нашел.

Недостатки: короткий шнур питания

Достоинства: реверс, достаточная мощность, хороший патрон, дешево

Опыт использования: более года

4GOOD S400M 3G

4GOOD S400M 3G

Давно искал себе что-то на замену фликового смартфона, который купил второпях, по необходимости. Наконец, нашёл решение приемлемое по цене, но качественнее. Конечно, смартфон 4Good S400M 3G не самый навороченный, но мне и не надо селфи делать, в игрушки играть, мы привыкли в электричке электронные книжки читать и радио слушать. А в интернете я в основном электронную почту просматриваю.

Недостатки: Ничего неприятного пока не заметил.

Достоинства: Удобный интерфейс, интернет хорошо качает.

Опыт использования: менее месяца

OCZ ARC 100

OCZ ARC 100

Удивлен что отзывов на него всего ничего, хотя общая оценка вполне соответствует действительности и это уже хорошо. По мне этот SSD вне конкуренции что по цене, что по общему впечатлению (качеству изготовления; весу- внушающему уверенность, что в руках не рассыпется и сделан добротно; качеству упаковки как с точки зрения дизайна так и изготовления; бренд)- в общем приятная вещь. Ничего не тестил, не вижу необходимости, так как данная вещица покупалась в надежде оживить компьютер собранный на Intel® Core™2 Duo Processor E4600 с соответствующими остальными комплектующими, а это было так давно, что данной модификации процессора даже на яндекс маркете нет. Однако это дало сумасшедший прирост к скорости работы системы даже на таком старом и слабом по нынешним меркам железе. Скорость включения и откликов выросла в разы (Win 7), включается секунд за 15-20, тунец и хром грузит секунды по 3 до рабочего состояния. Были опасения, что без sata 3 (6gb/s) толку будет мало, но принципиально это ситуацию не портит. Так что рекомендую как способ реинкарнации, мой старичек ожил и вполне может еще потрудиться до лучших времен (пользоваться стало намного комфортнее, никаких тормозов и раздумий), так как собирать на данный момент современный, годный компьютер весьма накладно (вещь куплена с перспективой переноса в новый компьютер, со временем).

Опыт использования: несколько месяцев

Ritmix AVR-424 RITMIX LIGHT 2.4

Ritmix AVR-424 RITMIX LIGHT 2.4

Друзья, я скажу от себя. Качество видео просто ужасное, номера машин можно различить только с 2-3 метров. Шумит сильно. Я не рекомендую к покупке категорически, и надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь!

Недостатки: Качество видео

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»