mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Богров Всеволод

b
Богров Всеволод
Ricoh SP 150

Ricoh SP 150

Работаю в основном на обычной бумаге, иногда пробовал и на глянце, и на конвертах разок, и все получалось не плохо.Стоит дома, пользуется еще мама, изредка отец, все довольно, все просто. Шума не много создает, и греется минимально. Картидж меняется просто. Дисковода нет, скачал драйвера на оф сайте!

Недостатки: Да по-моему никаких проблем, пользуюсь 4 месяца, никаких проблем не было с ним ни разу

Достоинства: Держит тираж, недорогие расходники, быстрая печать, за границы не заходит, берет строго по листку, не жует.

Опыт использования: несколько месяцев

Cooler Master B600 ver.2 600W

Cooler Master B600 ver.2 600W

Самое главное, что его мощности хватает для моего компа, он тихий, и защита есть от проблем в сети, защита от перегрузки, перенапряжения и КЗ, ну тут описано. Сбоев не было, не гудел, не трясся, встал на место как родной, и у меня в корпусе он внизу ставится. Там он меньше нагревается. И длины кабелей его хватило.

Недостатки: Не находил такого ни одного, пока работает и ладно

Достоинства: 600 вт мощности, нормальная сборка, качественная, да и кулер тут в полном порядке, охлаждает бп как требуется. Кабеля оптимальной длины, все нравится

Опыт использования: несколько месяцев

Cooler Master DP6-8E5SB-0L-GP

Cooler Master DP6-8E5SB-0L-GP

Эти несколько месяцев кулер работает отлично, с охлаждением полный порядок, и температура процессора в нагрузках хорошая, сделан не абы как, с установкой никаких проблем нету.

Недостатки: Мне такие не попадались, кулер хорошо работает

Достоинства: Вариант для процессора отличный, паста в порядке, шума от его работы мало, для моего i5ого процессора годится, теперь греется не так сильно.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»