mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Бологоцкий Юрий

b
Бологоцкий Юрий
Genius SW-2.1 370

Genius SW-2.1 370

Одна из самых недорогих 2.1 систем, и звук делает очень неплохой, и выглядит стильно и про цену я всё уже написал. Нормалёк.

Недостатки: Саттелиты на фоне сабвуфера выглядят как-то очень смешно, мелкие.

Достоинства: -Есть отдельный сабвуфер, создаёт очень мощные и глубокие басы, пробирают надо сказать основательно. -Корпус сделан из МДФ, а не из обычного пластика, не только красиво выглядит, но и на качестве звука сказывается в положительном ключе. -Саттелиты не трещат, идут с нормальной громкостью и большую частот отрабатывают великолепно, а не просто какое-то непонятное и раздражающее шипение. -Хороший баланс между НЧ и ВЧ, т.е. слышно не исключительно один сабвуфер.

Опыт использования: несколько месяцев

HIPER RP11000

HIPER RP11000

Если не последний казус в командировке, то так бы не знал, что есть такие портативники. Так вот, послали меня на одно предприятие в Англии, глухомань, родовое поместье, розетки евростандарта на три штыря и на ресепшене нет переходника для наших вилок….. и че, и все… смарт сдох, планшет и подавно… хорошо инженера, с которыми ездил туда вместе, знали как пластиковой ложкой замкнуть контакт и помогли зарядить гаджеты… сам бы туда не полез, да и рискованно чтобы от такой зарядки смарт не сгорел. В общем, по возвращению сразу же в магазин и взял себе этот ПЗУ. Стоит он копейки, емкости его мне хватит на 3-4 полноценные зарядки, плюс можно сразу и смарт, и планшет заряжать. Так что теперь я готов к любым "казусам" и вам рекомендую!!!

Недостатки: ----

Достоинства: цена смешная, два порта usb, ток 2.1а, 11000 мАч, спаситель в командировках

Опыт использования: несколько месяцев

Toshiba OCZ RD400A

Toshiba OCZ RD400A

Покупка устройства из первой партии это всегда риск, но пока вполне оправданный - 256 гигабайтное чудо работает нормально, причём именно 256, а не 240, как это частенько встречается в последнее время среди накопителей в целом. М2 не формат не сказался негативно на перегреве - даже при столь впечатляющих скоростях, никаких температур выше нормы замечено и близко не было.

Недостатки: Даже не недостаток, но как факт - стоимость.

Достоинства: Отличные скоростные показатели при работе с любыми типами данных, nvme, форм-фактор М2, при длительном переносе информации не нагревается хоть сколько-то значимо (И это при 1,55гб/с и 140 тысячах IOPS).

Опыт использования: менее месяца

Canyon CNS-CMSW4B

Canyon CNS-CMSW4B

Нормальный грызун.

Недостатки: 1) Нет сменных ножек в комплекте 2) На 10 метрах она точно не работает, 3-4 метра её предел)

Достоинства: 1) Можно менять dpi в небольшом диапазоне; 2) Софт тач покрытие мыши сверху и по бокам 3) Надёжность. 2 месяца использую - и всё нормально 4) Крошечный USB адаптер, который фактически не заметен в ноутбуке, никогда не достаю его из него, т.к. даже при укладывании ноута в сумку не мешает 5) Энергопотребление, батарейки через 2 месяца менять ещё нет необходимости.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»