mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Слотина Катюша

b
Слотина Катюша
Philips GC 8625/30

Philips GC 8625/30

На моей практике использование парогенератора впервые, и хочу сказать, что я в полном восторге от такого чуда техники! Гладить данным парогенератором одно удовольствие. За счет технологии OptimalTemp не нужно постоянно регулировать температуру и подбирать нужную для того или иного типа ткани. Нужно лишь только постоянно держать кнопку подачи пара нажатой, но и тут производители молодцы, придумали функцию «Паровой удар», при которой если дважды нажать эту кнопку, в течение 13 минут будет идти постоянная подача пара, без необходимости держать кнопку нажатой. Единственное, из-за постоянной подачи пара, становится очень жарко и долго использовать утюг тяжело. Также нужно быть очень аккуратным, так как потоки пара могут обжечь руки и лицо. Одежда благодаря такому устройству разглаживается в два счета. Причем, иногда даже не нужно гладить с обеих сторон, т.к. из-за сильного потока пара, одежда проглаживается сразу с двух сторон, что существенно сокращает время. Ну и конечно, очень удобно, что не нужно подбирать необходимую температуру под разные типы тканей, и можно гладить шелк, хлопок, джинсы сразу друг за другом. Также мне очень понравилось, что данный парогенератор можно использовать и как вертикальный отпариватель. Так как я девушка, то у меня очень много кофточек, блузочек, платьев с рюшами, какими-то вставками, складками, которые порой не очень удобно гладить на доске. И парогенератор от Philips прекрасно справился с этой задачей. Единственное, что хотелось бы отметить, что из-за вполне ощутимого веса, долго гладить вещи в вертикальном положении достаточно тяжело, т.к. рука начинает уставать.

Недостатки: - Тяжело заливать воду из крана из-за больших размеров резервуара; - Короткий шланг и электрошнур; - Достаточно большой вес и невозможность отсоединения утюга от резервуара с водой; - Большие габариты, что немного затрудняет хранение.

Достоинства: - Инструкции и руководство пользователя на нескольких языках; - Большой резервуар для воды, который позволяет долго гладить, не доливая воду; - Отсутствие лишних кнопок для регулировки температуры; - Удобный носик для залива воды; - Быстрое и удобное глажение; - Функция «Паровой удар» для подачи пара в течение 13 минут без необходимости держать кнопку; - Возможность вертикального отпаривания; - Быстрая и легкая очистка; - Возможность включения ECO-режима; - Удобное хранение и перенос.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»