mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя timakov-a

b
timakov-a
Sony SmartWatch 3 SWR50

Sony SmartWatch 3 SWR50

Android Wear 1 очень сырой, глючный, мало софта, одни циферблаты, хуже ОС Smartwatch 2!!! Wear 2 = не будет!!! на оф сайте((( Только для фанатов Sony, в целом крайне средние часы!

Недостатки: Android Wear 1, средняя батарея, нет барометра, высотомера, датчика уф излучения, термометра, ПУЛЬСОМЕТРА!

Достоинства: Дизайн как у телефонов, GPS, WiFi, NFC

Опыт использования: менее месяца

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2333 LTE

Sony Xperia M4 Aqua Dual E2333 LTE

Не хватает крутой камеры и памяти ОЗУ 3 Гб. В целом гипер универсал для всех случаев жизни. перегрев только при переносе программ на SD карту. LTE, 2 симки, открытые порты USB и наушники - больше никаких заглушек. Батарея 2 дня при грамотно настроенной синхронизации учеток. 2 симки 4g+ карта SD 10 class на 64 = класс

Недостатки: пластиковый корпус+ тыльная сторона тоже на айс, на M2 Aqua была благородная керамика, была бы тут был бы абсолютно лучший.

Достоинства: Есть всё, что нужно для 2016 года+ Водойстокость проверена в 2 океанах и нескольких морях. В 2015 лучший по цене качество.

Опыт использования: более года

Dell Inspiron 3168

Dell Inspiron 3168

По сравнению со старой линейкой 2в1 dell 7347 например, побороли "Фантомные нажатия" сенсорного экрана, и глючный touch pad. За свои деньги опять лучший в мире. Это по сути лучший = Travel netbook + iPad = 2 в 1. Необходимо разу заменить диск на SSD + 7 000 р. Память на 8 Гб. DDR3L 1500 р. WiFi адаптер на Intel 7265 ac 900 р. ebay Время автономной работы около 3-4 часов под нагрузкой, или 7 часов в среднем режиме. Корпус чистый пластик, сделали бы alume + diod подсветка клавы = the best of the best

Недостатки: возможен перегрев при замене HDD на SSD, нет подсветки клавиатуры, нет световых индикаторов кроме CAPS LOCK, нет пера для экрана, нет корпуса из Alume.

Достоинства: Цена и функционал

Опыт использования: менее месяца

SmartBand SWR10 Fifa Edition Life-logging accessory

SmartBand SWR10 Fifa Edition Life-logging accessory

Он не работает без телефона, больше того, телефон с предустановленным софтом сам собирает все данные, браслет и не нужен. Браслет принимает уведомления и немного управляется телефоном (музыка, вызовы, найти телефон, управление камерой). Софт задумывался как сборщик твоей жизни, шаги, сон, спорт. На деле софт это Лайлог: 1 экранчик с цифровыми данными, не тебе программ на похудание, ни режимов тренировок. Работает 3-4 дня, может и 5! Качество лучше намного лучше браслетов например Фитбит, у которых ремешок ломается раз в месяц. Много цветных ремешков. ИТОГ: чисто маркетинговая вещь, стоит брать только любителем марки и фрикам. Как фитнесс-браслет или полноценная управлялка телефоном не катит!

Недостатки: Софт, алгоритм работы, сервисы

Достоинства: Качество и креативность!

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»