mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Юшин Александр

b
Юшин Александр
Alcatel POP 4S 5095K

Alcatel POP 4S 5095K

Я лоялен к недорогим аппаратам исключительно для работы от Alcatel, HTC, Samsung. Был старенький Alcatel с 3G, который уже порядочно тормозил и уже хотелось 4G! Поэтому искал недорогой аппарат для работы с хорошей памятью и 4G! Сделал сводную таблицу с характеристикам и стоимостью. В мой бюджет вошли: Идеальный вариант Alcatel POP UP 6044D - но батарея 2000 на пол дня! ((( Поэтому остались 4: HTC Desire 820 Dual Sim - батарея 2600 Alcatel 5095K POP 4S - батарея 3000 Samsung Galaxy J5 - 4 ядра, и батарея 3100 HTC Desire 825 dual sim - батарея 2700 Чуть подороже был Alcatel IDOL 4 6055K Поехал, посмотрел два Алкателя и выбрал Alcatel 5095K POP 4S Честно говоря, жаль, что не посмотрел остальные, которые выписал. Потому что к некоторым нюансам, которые описал, я был немного не готов )))) Возможно, в других аппаратах, этих недостатков бы небыло. Но, наверняка, были бы другие! А что касается описанных недостатков, то, возможно, со временем к ним привыкну. Думаю, за такие деньги, и для работы аппарат вполне подходящий. Много памяти, хороший Интренет, большой экран, хорошая камера - то что надо для ведения бизнеса! :-)

Недостатки: 1. Для меня он немного великоват! Мне оказалось не очень удобно привыкать использовать обе руки! ))) Да и всё очень крупное, слишком много места занимает на экране! А масштабировать нельзя! 2. В отличие от моего предыдущего аппарата, громкость меняется даже в заблокированном режиме! Т.е. вполне может в кармане выключиться на вибрацию или на беззвучный режим! 3. Плохое радио! Пришлось скачать стороннюю программу 4. Поставил код блокировки, теперь не могу поменять на другой способ блокировки! )))) Какой-то дурдом у Андроида с этой безопасностью! Сброс учётных записей тоже не помогает! Надо всё перегружать до заводских установок! (((( 5. Механическая кнопка возврата на главный экран - это уже как-то не современно и не удобно! Даже на стареньком аппарате она была сенсорной! 6. Маловато звуков уведомления - нет стандартных пикалок для смс и WhatsApp . Все какие-то художественные и сложно привыкнуть! К тому же сеть много разных мелочей, которые не очень удобные и раздражают. Самое печальное, что в таком продвинутом аппарате они не меняются и не настраиваются! Например: - Указатели сети одним цветом, хотя он выбирается и служит только для отображения во время звонка. - Уведомление о выборе SIM карты постоянно появляется в строке уведомлений! Даже если я никуда не звоню!!! - При нажатии на трубку, по умолчанию, открывается список избранных контактов, а не список последних вызовов! И если учесть, что в избранных находятся члены семьи, а общаюсь по работе с десятком других людей, которые к избранным относятся с большим натягом ))) , то постоянное переключение экранов начинает бесить! Мне не удобно! Зачем так сделали? - Клавиатуры не настраиваются (только меняется цвет) и придётся скачивать стороннюю прогу! Как-то так...

Достоинства: - Хороший интернет, - Хороший аккумулятор, хватает на весь день! - Минимальный набор программ и функций! Без наворотов - всё лаконично, удобно и просто!

Опыт использования: менее месяца

Artway AV-700

Artway AV-700

осле двух дней пользования сдал, к покупке не рекомендую

Недостатки: прибор часто зависает; в режиме записи при отключении питания автоматически не выключается; качество видео не соответствует заявленному, номера машин видно только когда упираешься носом во впереди идущей автомобиль, в ночное время номера вообще не читаемы; заявленные лампы инфракрасного света блеф, в полной темноте ни чего не видно; крайне скудно написана инструкция пользователя, не понятно как настраивать прибор, на официальном сайте информации то же нет; судя по инструкции прибор боится перегреваний, прямого солнечного света и холода, а значит на парковках его надо забирать с собой, но отсоединить прибор от присоски очень тяжело боюсь что через короткое время штекер соединения от усилий просто отвалится а на него гарантии нет.

Достоинства: не успел понять

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»