mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя RetroCar Вадим

b
RetroCar Вадим
TeXet TM-128

TeXet TM-128

Данную модель можно использовать только как временную замену, на большее данный телефон не способен, несмотря на его цену. Ведь какая мне разница, что он стоит довольно дёшево если я остался без связи просто потому что эта звонилка быстро разряжается?

Недостатки: Батарея главное разочарование этой модели. При том, что телефон выключаешь на ночь, его заряда едва хватает на пару дней. И всё это при том, что звонков совсем немного. Разговорный динамик - он же основной на задней стороне телефона, так что все разговоры получаются как на громкой связи. При удалении картинки с карты памяти телефон выключается, а потом заново включается. Открывает не все картинки и не все анимации. При быстром перелистывании контактов происходит подвисание, появляются разноцветные полосы на экране. Радио, без подключенных наушников, ловит очень плохо.

Достоинства: Очень доступная цена. 2 сим-карты. Добротная сборка. Резиновые клавиши набора. Громкий звонок. Есть возможность использовать microSD. Довольно яркий фонарик.

Опыт использования: несколько месяцев

Philips QC5115

Philips QC5115

Машинка замечательная. Проблем с вылетающим проводом не заметил. По поводу самозатачивающихся ножей ничего сказать не могу, так как купил машинку недавно и здесь время покажет, что это за ножи, но общее впечатление об этой машинке очень приятное. Хорошая качественная вещь.

Недостатки: Щёточка в комплекте так для галочки. Лучше купить другую, побольше, с ней будет удобнее чистить машинку.

Достоинства: Очень лёгкая машинка. Очень. В руке лежит просто идеально. Вибраций на корпусе нет никаких. 11 насадок в комплекте. Стрижёт не просто плавно, а супер плавно! Волосы не дёргает, пропуски не делает. Чистится просто на раз-два.

Опыт использования: несколько месяцев

Supra M722

Supra M722

Это очень бюджетный планшет, то есть если рассматривать его именно с этой точки зрения, то в целом аппарат со своей задачей справляется, но время работы батареи это просто издевательство.

Недостатки: Версия андроида KitKat здесь установлена скорее всего для того, что бы хоть как то оптимизировать небольшой объём оперативки и немного продлить время работы батареи, потому что батарея в этом планшете это тихий ужас. С включённым Wi-Fi её хватает максимум часа на два. При том что яркость дисплея на минимуме. Таких низких показателей я уже давно не видел. Сам экран очень бюджетный. Любое отклонение от прямого взгляда вызывает искажение цвета. Процессор слабое место этого планшета. Большинство игр он не потянет.

Достоинства: Сборка добротная. Ни скрипов, ни люфтов не замечено. Покрытие задней части планшета вызывает один позитив. Ни отпечатков ни разводов. Опять же удобное расположение кнопок громкости и включения. В общем, планшет сделан аккуратно, к внешнему виду претензий никаких нет. Wi-Fi работает стабильно. Даже через две стены сигнал полный. Тач отзывчивый. Ложных срабатываний минимум.

Опыт использования: несколько месяцев

SHO-ME STR-530

SHO-ME STR-530

В общем, довольно хороший аппарат. Себя окупил уже не раз.

Недостатки: Крепление на присосках это большой минус. Очень часто они отваливаются. В городе бывают ложные срабатывания, но это почти у всех радар-детекторов.

Достоинства: Покупал год назад или даже чуть раньше. Тогда этот радар-детектор стоил 2200-2500. В принципе, это адекватная для него цена. Всё, что больше это уже, конечно, борщ. Из плюсов отмечу достаточно хорошее и своевременное оповещение и о треногах и о роботах. Есть регулировка подсветки. Даже её минимума хватает на солнечный день, а ночью она не слепит. Сам радар-детектор собран отлично.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»