mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Першин Артём

b
Першин Артём
Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Недостатки: 1) Высокая цена 2) Тихие динамики

Достоинства: 1) Быстрый 2) Лёгкий 3) Прост и удобен в использовании 4) Многофункционален (Andoid) 5) Качество экрана, видно даже на ярком солнце 6) Датчик отпечатков пальцев

Опыт использования: более года

Defender Pulse 420

Defender Pulse 420

Купил за 200 рублей. Вышли из строя меньше, чем за месяц.

Недостатки: Звук, быстро выходят из строя

Достоинства: Цена

Опыт использования: менее месяца

RAZER Kraken Pro

RAZER Kraken Pro

Если бы не последний минус, поставил бы 5. Эти наушники проигрывают аналогичным по цене марки SteelSeries Siberia v2, например. Это важно в командных шутерах (сравнивали с друзьями слышимость, кракены полностью проигрывают; во время соревновательных матчей часто не прослушивается позиция противника, чувствуется только лево-право, хотя есть ещё и дальность и высота). Считаю цену неоправданно высокой. Сборка хорошая, наушникам 1,5 года.

Недостатки: - Кабель не в обмотке; - Достаточно короткий кабель; - В шутерах типа CS:GO плохая слышимость шагов.

Достоинства: Хорошая шумоизоляция; Хороший микрофон; Есть переходник-удлинитель; Реалистичные звуки; Качественная сборка.

Опыт использования: более года

Logitech Classic K100

Logitech Classic K100

Клавиатурой к данному моменту пользовался в течение 3 лет. Досталась за смешные деньги - 150 рублей. Считаю, что свою цену в категории до 1000 рублей полностью оправдывает. Клавиатура использовалась регулярно и много в течение всего времени эксплуатации, в среднем по 5 часов в день для работы и игр. За это время ничего не отвалилось, не сломалось. Всё работает и по сей день. Наличие подставок для наклона клавиатуры для себя плюсом не считаю - не использую, но в целом это плюс. Недавно начала стираться маркировка некоторых клавиш, но для подобного срока эксплуатации это неудивительно. Покупкой доволен, рекомендую, буду пользоваться этой клавиатурой дальше.

Недостатки: Не выявлено.

Достоинства: Качество; Цена/качество; Малый вес; Наличие подставок.

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»