mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Tube You

b
Tube You
Asus K501LB

Asus K501LB

Хорошо, но могло быть и лучше. В целом ноутбук хороший, но с Intel Core i3 5010U подойдет только для несложного видео монтажа, а также для PhotoShop и для фото редактирования в целом. При стоковой комплектации должен стоить не 40.000, а как максимум 35.000. Буду менять на что-то более комфортабельное.

Недостатки: 1. Самый главный недостаток - нагрев. Очень сильный, не комфортно, если ноутбук на коленях. 2. (-) Экран инвертируется при малейшем наклоне на себя, 3. Touchpad на ощупь не очень приятен. 4. Процессор, очень не очень. WoT на минимальных - низких. The Sims 3 (2009) без дополнений тормозит. Про Grand Theft Auto 5 я вообще молчу, на удивление Grand Theft Auto 4 еще хуже (!), не тормозит, но текстуры попадают все время. Dota 2 виснет на минуте 15-ой. Уже 47 single-draft (уже обидно). Blaz Blue (2010) 2d игра из-за чего-то тоже тормозит. Тянет в основном только игры до 2010 года, но бывают исключения. 5. Драйвера, часто приходится менять. 6. Цена 7. Неудачная модель мне попалась. Через месяца 4 сгорел кулер, еще через 4 месяца (дальше странно звучать будет) экран стал выходить из крепления (странно) без каких-либо причин.

Достоинства: 1. Время работы, 4-5 ч., мне нормально. 2. Подсветка клавиатуры и сама клавиатура в целом. 3. (+) Экран яркий, цветопередача тоже не чего, но довольно таки бледный. 4. Корпус из премиальных материалов, кроме днища, но это к лучшему, так как нагрев очень сильный. 5. Звук как для ноутбуков не плох, громкий. (Но каждому свое, если мне нормально то другим не очень) 6. Вес. 7. Не знаю, только у меня ощущения, что ASUS K501LB чуть-чуть похож на Apple MacBook, но лично мне нравится.

Опыт использования: более года

Asus K501LB

Asus K501LB

Хорошо, но могло быть и лучше. В целом ноутбук хороший, но при стоковой комплектации должен стоить не 40.000, а как максимум 35.000.

Недостатки: 1. Самый главный недостаток - нагрев. Очень сильный, не комфортно, если ноутбук на коленях. 2. (-) Экран инвертируется при малейшем наклоне на себя, 3. Touchpad на ощупь не очень приятен. 4. Мне досталась стоковая конфигурация, с Intel Core i3 5010U. Вообще сам процессор нормальный для игр на минимальных настроек графики, но все убивает нагрев. FPS (кадры в секунду) в World of Tanks падает ниже 30, и это при минимальных настройках графики, первые 30 минут все нормально, но потом нагрев и все. The Sims 3 такая же петрушка. Обидно. Теперь придется делать Upgrade. 5. Цена

Достоинства: 1. Время работы. 2. Подсветка клавиатуры и сама клавиатура в целом. 3. (+) Экран яркий, цветопередача тоже не чего, но довольно таки бледный. 4. Корпус из премиальных материалов, кроме днища, но это к лучшему, так как нагрев очень сильный. 5. Звук как для ноутбуков не плох, громкий. (Но каждому свое, если мне нормально то другим не очень) 6. Вес вполне хорош. 7. Не знаю, только у меня ощущения, что ASUS K501LB чуть-чуть похож на Apple MacBook, но лично мне нравится.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»