mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя zetrablaze

b
zetrablaze
TP-LINK TL-WPA4220KIT

TP-LINK TL-WPA4220KIT

Задумка хорошая - вместо провода по квартире сигнал идёт через розетку, плюс клонирует Wi-fi. Но реализация подкачала. Проводное подключение работает сносно, но каждый день нужно перетыкать устройство в розетку, иначе сеть может не работать. Wi-fi хоть и легко клонировал настройки, но работает очень нестабильно. Дома появляются две сети с одним SSID. Т.е. сеть как бы одна, и телефон/планшет подключается к тому устройству, которое ближе. Казалось бы - отличная идея. Одна сеть, один пароль и телефон автоматически подключится к нужной сети даже в самом дальнем уголке квартиры. Но то ли TP-Link не дружит с роутером Netgear, то ли просто глючный. Если сначала подключиться к роутеру, а потом перейти в другую комнату, где подключен TP-Link, то телефон четыре минуты не может подключиться к Wi-fi. А когда подключается работает с перебоями. В итоге пользуюсь только "проводным" функционалом. Wi-fi расширитель отключил.

Недостатки: Каждый день теряет сеть, wi-fi глючит. При использовании wi-fi мигает лампочка даже в простое.

Достоинства: Простая настройка. Не нужен провод в квартире.

Опыт использования: несколько месяцев

Bosch TWK 7804/7808/7809

Bosch TWK 7804/7808/7809

Сам чайник на 4, но очень уж маленький срок службы. А значит низкое качество.

Недостатки: Потек через полтора года. Очень плохо видно уровень воды т.к. окошко под ручкой в тени. Неудобный носик - вода льётся мимо если сильно наклонить чайник. Неудобная подставка - из нее постоянно вылезал провод. Шумный.

Достоинства: Нет запаха пластика. Стальной. Дешёвый (был раньше).

Опыт использования: более года

Microsoft All-in-One Media N9Z-00018

Microsoft All-in-One Media N9Z-00018

Модель нормальная, но впечатление о фирме Microsoft подпортила. Прежде всего запахом.

Недостатки: 1) Самое неприятное - запах. Первое время старался отодвинуться от клавиатуры метра на два. Во время просмотра фильма это сделать можно, а вот работать за ней я бы не смог. Но после 10 спиртовых салфеток запах ушёл. 2) Тачпад странно работает. Иногда при нажатии левой кнопки мыши - нажимается правая (появляется меню). Также, при обычном прикосновении пальцем к тачпаду, клавиатура изредка самопроизвольно нажимает комбинацию клавиш ctrl+backspace. В обычной работе не заметно - эта комбинация разве что может стереть одно слово, если вы работаете с текстом. Но сильно раздражает в Lightroom, там на этой комбинации кнопок висит что-то вроде "Показать отбракованные фотографии".

Достоинства: Работает нормально. Телевизором управлять с дивана удобно. Есть кнопка "Сон". Есть кнопка отключения клавиатуры для экономии батареек. Низкая цена.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»