mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Карпов Михаил

b
Карпов Михаил
Sven Comfort 7600 EL

Sven Comfort 7600 EL

не понравилась клавиатура, какой-то китай с маленькой буквы. При наборе тоже ощущения какие-то напряженные, хотя может быть это от того, что мне неудобно на "низкокнопочных" клавиатурах. не рекомендую

Недостатки: - главное: стали залипать кнопки, т.е. не только залипать. из медиа-клавиш стали плохо нажиматься (т.е. надо приложить немаленькое усилие) + застревать при нажатии, как будто прилипают, три из 4 основных музыкальных кнопок: след. трек, пред. трек и стоп. - аналогичное поведение у одной из буквенных клавиш и левого шифта. это прям совсем фэйл - подсветка не очень качественная, халтурная какая-то - цвета в подсветке какие-то.. резкие, что ли

Достоинства: - светится в темноте - три цвета на выбор

Опыт использования: более года

Asus RT-N56U

Asus RT-N56U

Пока работает нормально. По мере использования отзыв будет дополняться.

Недостатки: Отсутствие возможности крепления к стене

Достоинства: Легкая настройка. Быстро работает. Неплохой дизайн. Два диапазона WiFi.

Опыт использования: менее месяца

TrendVision TDR-708P

TrendVision TDR-708P

Качество съёмки оцениваю на четвёрочку. Ничего выдающегося. Два предыдущих регистратора схожей ценовой категории снимали лучше. Номера проезжающих машин практически нечитаемы. Видны лишь номера стоящих в пределах нескольких метров машин (когда не в движении). Микрофон крайне чувствителен. Музыка в салоне забивает его - на записи хрипота. Звук самого регистратора необыкновенно противный - резкий и искажённый, динамик с ним не справляется.

Недостатки: Хватило на пару недель нормальной работы. После чего постоянно глючит. Сам включается или выключается, останавливает или начинает запись, совершенно хаотически. Пишет клипы разной длины с большими пробелами пустоты. Некоторые клипы открываются в виде кода- txt. Может полдня просто висеть и не писать, может писать клипы по 8 секунд, с промежутками пустоты в три минуты. Требует постоянного слежения за ним и перезагрузки. Замена карты не помогла. Сервис у чёрта на куличиках, везти в ремонт можно только в рабочее время, что нереально.

Достоинства: Компактный, удобный, отлично продуманное решение крепления его самого и его светофильтра (на магните). Очень легкосъёмный. Очень большие углы обзора.

Опыт использования: несколько месяцев

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»