mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Ким Ольга

b
Ким Ольга
Philips HD9015

Philips HD9015

Сегодня первый день использования. Первый запуск первого хлеба вызвал только положительные эмоции. Запаха пластика до выпечки, во время выпечки и после нее - не появлялся. Звук замеса перестала слышать как только занялась прочими делами так что, считаю не шумной. Качеством довольна, только не понятно, почему крышка не имеет защелки. Добавляю: Книга рецептов предназначена для другой печки. Внимательно сверяйте программу книжки с режимами на крышке печки, они практически не совпадают! В рецепте французского хлеба не хватает сахара, без него хлеб не поднимается - добавляю 1 ст.ложку. Сама печка продолжает радовать.

Недостатки: мерный стаканчик имеет плохо видимую шкалу, что в прочем не мешает пользоваться другими мерными емкостями имеющимся в наличии.

Достоинства: проста, лаконична, удобна. Первый хлеб (делала строго по рецепту) получился на ура! Фиксация формы поворотом (в старой хлебопечке 20-ти летней давности такого не было). Цвет корочки ровный. Мякиш равномерный. Далее начну эксперементировать и по мере пользования комментарии продолжу.

Опыт использования: несколько месяцев

Redmond RMC-M90

Redmond RMC-M90

Оптимальный вариант: достаточно средняя стоимость и высокие показатели технических характеристик. Функций много, полная свобода для самовыражения. Готовить можно вкусно и при этом быстро. Для супов удачно сочетание комбинаций с отложенным стартом, можно приготовить продукты, заложить в включить таймер для приготовления, все будет точно к сроку. Выпечка не сложно делается с мультиповаром.

Недостатки: Не вижу.

Достоинства: Мультиповар, скороварка, пароварка, выпечка, отложенный старт.

Опыт использования: несколько месяцев

Lumia 930

Lumia 930

Пользовалась телефоном не больше месяца, за это время мы успели с ним сдружиться. Он будил меня приятным звонком по утрам, радовал в течении дня позитивно ярким цветом корпуса. До этого пользовалась IPhone5C салатового цвета. Классические цвета меня не устраивают, поэтому стараюсь всегда радовать свой глаз яркими цветными девайсами. Всегда была поклонником Nokia, за 10 лет каких только не было. Nokia Lumia 930 мне сразу приглянулся. Отличный современный дизайн, очень приятный на ощуп корпус, немного большеват для моей руки, а может это просто по сравнению с малюткой Iphone5. Качество фотографий суперское, постоянно хотелось фотать и снимать видео, много приложений для фоток. Корпус довольно крепкий, падал несколько раз на асфальт, и хоть бы что, ни царапинки)))) В течении 4 часов непрерывного пользования немного нагрелся, но в последующем не замечала такого. Вообщем, смартфончиком Lumia 930 довольна! Буду пользоваться! решила купить маме Nokia Lumia 520, он меньше, дешевле, ну и маме такой мощный не нужен.

Недостатки: нет наушников!

Достоинства: Windows, Долгий заряд батареи, Большой экран, Звук.

Опыт использования: менее месяца

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»