mini chatcomment
Говорите
b

Отзывы о товарах от пользователя Жуков Евгений

b
Жуков Евгений
Panasonic KX-TPA60

Panasonic KX-TPA60

В целом довольно хорошая модель. Но клавиатура сделана крайне убого. Старые добрые прорезиненные отдельные кнопки, как у KX-TPA50 в тысячу раз лучше.

Недостатки: Плоская клавиатура с намеком на тактильность. Не ощущается без прямого взгляда на телефон. Даже при наборе номера уставившись на клавиатуру, очень сложно нажимать кнопки.

Достоинства: Телефон хорош во всем, кроме одного недостатка.

Опыт использования: более года

Meizu U10

Meizu U10

Покупаю телефоны очень редко, раз в 3-4 года. Покупал через интернет. При чтении описания телефона не придал особого значения описанию материала корпуса "металл/стекло". До этого в руках не держал. Когда дома распаковал, то оказалось что стекло закрывает всю заднюю крышку, а металл только окантовывает боковые поверхности. Знал бы, купил бы другой телефон, где везде металл. А так, телефон, в целом, хороший.

Недостатки: Основная камера совсем не тянет при недостаточной освещенности даже при использовании вспышки: чуть дрогнет рука и фото смазанное, постоянные темные углы, занимающие значительную площадь снимка. Фронтальной пользуюсь крайне редко, нареканий пока нет. На моей работе очень плохо ловится мобильный интернет, Meizu справляется с нестабильным подключением похуже по сравнению с бывшим у меня до этот HTC One M7. Прошивка Flyme: - уведомление с различных приложений могут просто не приходить, пока не откроешь само приложение; - на значках мессенджеров не отображается наличие пришедших сообщений; - мне удобно пользоваться вшитой клавиатурой TouchPal, но её настройки слетают и набор текста переключается на системную клавиатуру при использовании некоторых приложений и мессенджеров. Приходится потом залазить в настройки, чтобы всё включить обратно; - будильник частенько отключается не с первого раза, порой приходится раз 5-6 пальцем проводить по экрану; - встроенный планировщик не очень наглядно отображает планы на день (на мой взгляд); - в меню настроек есть не переведенные с китайского языка места. Чехлы в свободной продаже отсутствуют, только заказ через интернет.

Достоинства: Строгий дизайн. Сканер отпечатка. Громкий внешний динамик (при необходимости можно заткнуть пальцем и его не будет слышно). Прикольные программные примочки для камеры, быта (например, линейка и т.п.) и обслуживания телефона. Не тормозит. Батареи свободно хватает на сутки-полтора.

Опыт использования: несколько месяцев

Qumo Dragon War Pike

Qumo Dragon War Pike

Колесо перестало прокручивать вверх-вниз спустя 3 месяца работы. Судя по отзывам на различных сайтах - это одна из основных проблем этой мыши.

Недостатки: КОЛЕСО. Кажущаяся хлипкость пластмассы.

Достоинства: Красивый дизайн. Красивая подсветка. Плетеный провод. Хорошо легла в руку

Опыт использования: несколько месяцев

Ginzzu GT-X890, 8", 8Gb, Wi-Fi+3G/LTE

Ginzzu GT-X890, 8", 8Gb, Wi-Fi+3G/LTE

Достоен своей цены. Из бюджетных один из лучших. Иногда раздражает неодекватная реакция тайчскрина, за то разрешение высокое и цена в два раза ниже, чем у брендовых. Почитать и кино посмотреть самое то.

Недостатки: Как у всех бюджетных китайцев идёт вранье по поводу разрешения камер и памяти. Тайчскрин плохо слушается по сравнению с самсунгом.

Достоинства: Изображение, звук и производительность на хорошем уровне. Хороший WiFi.

Опыт использования: менее месяца

Intel Core i5-2400 Sandy Bridge

Intel Core i5-2400 Sandy Bridge

Температурный режим при разгоне лучше чем у двух последующих поколений. Разгон стабильный. Хватит на долго для игрушек и не только. Удачный образец хорошей инженерной работы.

Недостатки: В данный момент трудно найти

Достоинства: Производительность Разгонный потенциал Низкий TPD

Опыт использования: более года

Хотите всегда быть в курсе полезных
новостей нашего сайта?
Подпишись на наши уведомления
Подписаться
Добавить к сравнению
Добавить в «Желания»